Жилищный вопрос.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жилищный вопрос. К январю возвращаются из России друзья, хотят жилье в кредит, оба студенты, естественно, заработки небольшие, может посоветуете оптимальные какие-то варианты покупки жилья в кредит и ссылочки, где это все можно почитать, чтобы я им ссылочки дала? И личный опыт принимается. :)) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже раз 10 дала этот адрес, наверное - http://www.gitlo-invest.kiev.ua/особенно в разделе Форум есть много чего....[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо! уже послала ссылку:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтите топик в разделе "Работа. недвижимость" я давала ссылку на статью про кредитные спилки.Увы, бедным и тем более студентам у нас не дадут кредиты. Нужна работа и большая зарплата (очень большая).[+sign]Всем привет!Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ukraine-kredit.com.ua/ (-) /[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверяй Я,помнится, читала на форумах недвижимости, что этот ukraine-kredit - лохотрон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ерчь идет про Всеукраинский кредит - то очень смахивает на развод :)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там работает очень хорошая приятельница, можно даже сказать подруга. Так вот по ее словам, если у нас нет 50 % от стоимости квартиры, то лучше туда не соваться. А в принципе, развода там нет, люди получают свои квартиры, но: чем меньше у тебя денег, тем дольше тебе ждать. [+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах