Про больших мужчин и брюки.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про больших мужчин и брюки. Больная тема, не могу больше. У мужа, который немаленьких размеров, джинсы протираются промеж ног со страшной силой, ну максимум на 2 месяца хватает. Пробовали джинсы разных фирм, и дорогие, и дешевые, и стрейч - все равно протираются. Мама советует кожаные вставки вшить сразу, но мне кажется, что они снаружи трутся.Что посоветуете? Где, какие купить? Нужны именно джинсы, костюмные муж не признает.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... :) Я ж вроде небольших размеров - сама видела, а тож трутся... Были только одни, которые носила год и все нормально было... ,то, скорее, особенности походки - ну ходим мы так, что протираются они там :) А может ему не джинсовые, а другого материальчику попробовать, но с нормальным покроем (т.е. под джинсы)[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, толстой, не протираются:) Да, про такие, которые под джинсы, мне говорил еще один немаленький, но вот где их найти? На рынке мы такие видели, но они только маленьких размеров бывают, как сказала продавщица. Где-то такое есть, ты видела?[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю - особенность походки... :) А вообще - сейчас продам нычку :) - ул.Корабельная, 3 - склад вещей. Там закупаются почти все магазины в городе, но там же есть и розничная продажа. Может быть там будут. Территориально это между м Т.Шевченко и Петровкой. Там еще картинг на углу, за Ост-Вест-Экспрессом в сторону Подола.[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую:) (-) .[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я тебя понимаю..... У моего мужа такая же проблема и не только с джинсами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ,а что значит закупаются все магазины в городе? Какие именно магазины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ганите в спортзал жиртреста, пусть работает над собой (-) Ё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ё, Бабаич, я толстых люблю. Так что лучше еще подкормлю, Ё![+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я плюнула и раз в квартал покупаю джинсы за 150грн(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожаные или замшевые вставки, нам мастер делал. Кстати, а вы сильно большие? У меня есть две пары джинсов на о-очень большого мужчину, не знаю, кому их предложить. Друг мужа прислал ему из Штатов, и видно очень давно его не видел.:) Там кроме размера еще и рост должен быть большим.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз в квартал я б еще пережила, но последние купили в октябре, а в пятницу они уже были с дырками. Блин.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

54й размер, а рост около 1.75. Жанна, позвони мне, если размер подходящий, то мы заберем. 459-78-06.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, наверное, нет, у мужа верх 58-60, брюки 56-58, а рост 1.82, и эти брюки на него большие, особенно в длину (рост, шаг). Для этих брюк должен быть конкретный гигант:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, а какой цвет и цена? и покрой - классика? Я, может быть, взяла бы для отца, у него как раз такой размер. Напиши, пожалуйста, можно на мейл.Спасибо[+sign]Yar, Вероничка (24.01.01), Олежка(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они всё равно протрутся :) даже если вы купите супер дорогие и супер качественные :) Могу сдать нычку, где можно покупать джинсы по 90 грн :) оптом наверное еще дешевле будет, но только черные и кстати именно они более прочные, чем все остальные. У нас еще и обувь раздалбывается тоже за пару месяцев, так что я очень понимаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах