Есть ли ктото кто разбирается в карманных ПК?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли ктото кто разбирается в карманных ПК? Хочу мужу на день рождения сделать подарок. Насмотрела несколько моделек. Вот сайт http://www.intech.kiev.ua/3-54-0-0.html8-й и 9-й сверху.-NX60 и TG50.Подскажите плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не разбираемся, но если интересно, нам с мужем больше понравился тот, что потяжелее - у него и экранчик крупнее, и функций побольше... Правда, он и стоит подороже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходи на http://www.ladoshki.com/ - там очень толковые советы по выбору, в зависимости от того, что тебе (или мужу:) в нем нужно, есть распродажные, и "серые", которые дешевле прилично. Плюс там есть форум - ты может спросить совета у юзеров с опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. схожу. ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у мужа спросила только что - у него Палм 515, там памяти маловато и аксессуары отдельно покупали, сказал, что Сони лучше, хотя после полугода пользования он разочарован в карманном ПК как таковом - говорит - лучше бук с собою таскать:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ОФФ Лена, у меня почему-то не открывается твоя ссылка:(( посмотри есть ли там мобильные телефоны и если да, то сколько стоит 7210 Нокиа? я сейчас цены изучаю. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж разбирается, то лучше ему такие подарки не дарить. Мой точно доволен не будет. Ему всегда нужно конкретную модель. кстати, он носит покет с собой , и уже больше 2 лет . Хотя бук тоже есть, правда - планшетный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда знаю, что мужу нравится и какая модель недевно видела как он к этим двум присматривался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мируся, дай мыло свое мне на мыло мое. А то мой муж переустонавливал виндоус и стерлась адресная книга. А тоя тебе ссылочек понаходила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю. уже написала, сообщения получила, предложение понравилось и желание есть огромное:))) Жду звонка. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в можно и мне ссылочки? я тоже хотела бы подарок такой сделать... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах