Отчитываюсь - купили немного развивалок для "Березки"

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отчитываюсь - купили немного развивалок для детдома "Березка" Сегодня я ездила с главным методистом Детдома "Березка" Анной Филипповной в магазин "Знайка". Спасибо огромное магазину за скидки :) и доброжелательное отношение :). Мы купили для деток - рамки Монтессори (много :)), разные-разные...), кубики Никитина, головоломки разные, логические игры, пирамидки - с фигурками, колечками и пр.. для разного возраста. Купили всего на 450грн + 50 грн на колготки белые для малышей 6 группы, и еще косметику от Лаяле.Спасибо всем, кто помог в этой акции:Лаяле, Лене (zaika_mozaika :), я тебя так идентифицирую больше), Тасе - Шиншилла, Lisanya (ania.tsoukanovа), Sveta 323,Эля!!! Девочки, все деньги использованы на очень нужные игрушки для детей! Спасибо еще раз! :)Подробный отчет я вывешу на сайте чуть позже......Увидели в "Знайке" мячик для деток с ДЦП - им такой нужен. Но я думаю, может чуть позже купим, если будет возможность. Ну, и может еще к Новому году пару больших ужгородских конструкторов из дерева - они слишком тяжелые, чтобы сегодня было покупать и везти......Кстати, можно взять шефство над 6 группой - Анна Филипповна не против, наоборот....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, не убивай меня пожалуйста!:) Прошу прощения, я сегодня была совсем не ходячая, вены на ноге:( Хоть бери опять палочку и ходи. Я позвонила тебе утром, когда поняла, что далеко не допрыгаю на одной ноге, но ты, видимо, уже ушла. Еще раз прошу меня извинить, что не помогла тебе. Фотки прошли вчера или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элюша, я готова поехать в след .раз. Обязительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего, мы справились :) фото прошли, спасибо! Выздоравливай![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет шефства над 6 групой. Эля как это выглядит. (Играть, помогать воспитателю, или сугубо мат помощь.) Я бы могла приходить к детям периодически, и материально поддерживать тоже, но есть вопросы. Я могу им посвящать либо воскресенья, либо наведываться по утрам например с 8 до 10-00.Может вы спросите у Анны Филиповны с Тристаной.И какого возраста в 6 групе детки.Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу помощи Эля! Меня зовут Саша, у меня двое деток маленьких и есть машина. Так что я могу поработать в качестве транспорта, чтобы не в руках тяжести возить. Только, если можно заранее, чтобы я планы подкорректировала. Материально тоже могу время от времени. Если Вам интересно - пишите на мыло.С уважением, мама Саша , Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там Понимаешь, я думаю, что приходить можно, только нужна мед.книжка. Помощь нужна разная - и материально, и морально......кто как сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :), напишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мячик - это с ушками или тот второй? Готовы внести свою скромную лепту в мячик. Пиши когда и где. [+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, надеюсь, ты не обижаешься. У меня фотки еще есть, я высылаю постепенно. И пленочные готовы для передачи.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он как восьмерка без ушек, состоит (как бы) из двух мячиков, прозрачный, плотный, внутри погремухи какие-то...Спасибо за помошь, но мне так неудобно :(, я понимаю, что нашим мамам тоже очень тяжело отрывать от себя эти деньги. Ирочка, мы чуть позже решили покупать - нельзя так часто. Ну, вообщем, я в сомнениях пока. Я поговорила с Тристаной, думаю, что поедем только к Новому году, может на утренники......[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не удобно???? Вы ж не для себя собираете! Свистните, когда будете собирать денюшку. [+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ясное дело что не для себя, не хватало :(.Но и нам всем, кто помогает, нам же тоже тяжело так часто от себя отрывать, ведь у каждой детки есть, и не один. И в детском доме это тоже должны осозновать и понимать. Решили под Новый год с подарками ехать, будем собрать чуть позже. Впереди еще утренники :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже хотели бы помочь. Сообщите, когда можно будет сдать денюшку. [+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сдать пишите по мейлу, договоримся где и когда.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах