Вопрос по KMBS

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по KMBS Девочки, помогите мне плз определиться...В киево-Могилянке проходят с 1.12.03 семидневные курсы "Зимняя школа маркетинга".Может кто что слышал о них ? На работе мне платить за курсы не хотят, а я чувствую, что мне они уже необходимы для работы. Стоят они правда 540уе.... Платить со своего кармана прийдется. Колеблюсь... СтОит ли??? Понимаю конечно же , что 50% стоимости - это плата за брэнд, но на сегодняшний день альтернатива есть только MBI,а стоимость на сегодняшний день этого образования от 8 000 до 11 000уе:-((((((И шо делать?...................[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.... никто и не подскажет...... :-([+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оленька, некорректно сравнивать МВI и киевские зимние курсы Это из сери сравнить Таврию за 1500 у.е. и БМВ 745 ил за 150.000 евро. У каждого из вариантов по идее должны быть свои + и -, но сравнивать, что из них лучше нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сравниваю... я констатирую факт: MBI мне не потянуть.... а дадут ли мне знания курсы? вот что меня интересует (я говорю в частности, а не сравнивая обьем подачи материала)Не будет ли впустую потраченны мною деньги....[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не пошла, за 7 дней они дадут то, что можно самому приобрести, работая с соответсвующей литературой.Я за МБА, нужно только руководство компании убедить в необходимости заплатить за Вас:)На самом деле, 7900 у.е., да равными 4-мя частями за 2 года не такая уж и большая сумма для фирмы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для фирмы, руководство которой думает о своих работниках которой намного лучше оплатить учебу уже квалифицированного работника, чем нанимать нового за меньшие деньги, который в придачу не просит оплаты за курсы, учебу........а у меня щас на фирме такая ерунда твориться......Меняется руководство, политика фирмы, отношение к сотрудникам........[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РАССКАЖИТЕ подробнее об MBI.. муж собрался поступать а мне как-то не по себе (я ничего о них не знаю) и сама, имея два высших образования, всегда считала, что лучше получать образование в государственных ВУЗах (ИМХО). Успокойте, кто чего знает!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылочки по 3-м вузах, кот. дают на сегодняшний день качественное образование: http://www.iib.com.ua/getpage.asp?id=87&lang=1http://www.mim.kiev.ua/www/admissio_info.phphttp://www.kmbs.kiev.ua/training.php?lang=ukr[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное!! Почитаю, хоть знать буду...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не пошла. Лучше купите литературу и почитайте самостоятельно. Курсы - для ленивых, кто сам не хочет заниматься и обдумывать, любит, когда ему подают уже пережеванное. Мое субъективное мнение. Когда я знаю, что предмет, который мне нужен, я без объяснения не пойму - тогда иду слушателем. Не факт, что специалисты будут классные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень хороший тренинг....я на нём был.... ..и тренеры очень известные и очень хорошие.....тренинг отличный.....после него прямо просыпаются дополнительные силы для работы....очень полезный.......а кто не знает и не был...лучше бы молчали.....и сравнивать МБА с тренингом - это вообще маразм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас еще идет набор в МИМ-Киев на модульную программу, можете успеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребята, употребляйте правильно термины: MBA, а не MBI, что значит Master of Business Administration. Кстати, мой муж закончил МИМ 2 года назад.... ничего это не дает, работу хорошую найти все равно трудно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже знакома с этой программой Всю ее не слышала - только кусочек, но неплохо знаю эту команду. насчет "просыпаются дополнительные силы" - правы на все 100... Мое мнение - что такие тренинги скорее для того, чтобы пробудить и заставить задуматься, и в меньшей степени - для того, чтобы получить готовые знания и методики. Действительно, станно ожидать, что в течении 7 дней можно получить глубокие знания в маркетинге. Действительно,если вам трудно найти стимул рыться в инете, скупать и читать профильные книги, плотненько общаться с профессионалами в этой области, то можно сходить на этот тренинг. Но мне бы было жалко столько денег выбрасывать на самостимулирование... Вывод - я бы не пошла :) Вокруг столько менее затратных путей к самообразованию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если цель обучения в МИМ - найти хорошую работу, тогда может и действительно это образование ничего не даст:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело все в том, что я по професии педагог:-) а маркетингом на фирме занимаюсь уже 2,5года все книги перечитанны, все статьи тоже, подписка идет, общение есть, НО!!!!! мне не хватает иногда этого, у меня возникают вопросы по моей области, а ответить или аргументировать я не могу - не хватает знаний:-) Вот я и решилась на этот тренинг...посмотрим.Думаю, что заниний по-минимуму у меня есть, а дополнительные не помешают[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тебя после тренинга на точках заклинило?:) И скажи, пожалуйста, что же тебя так тянет всюду на хамство, Игорь, а с виду - интеллигентный мальчик, вот как внешность обманчива:( Можно ведь было по поводу тренинга высказать свое мнения без оценки остальных ответов: "лучше бы молчали..", "маразм".[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах