из рук в руки?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

из рук в руки? платила за Машины танцы - опять столкнулась с тем, что преподаватель деньги у меня не взяла из рук, а попросила положить рядом на столик. И на курсах для пузиков такое было и еще когда-то сталкивалась. А почему так? Это примета какая-то или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть какая-то примета-в чем смысл-не знаю:)))[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может просто на случай разборок с налоговой? Деньги у этого человека за обучение не брал. Ну лежало что-то на столике, взял, не пропадать же добру :))))[+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примета Класть деньги на плоскую поверхность,желательно деревяную.Чтоб деньги водились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и таксисты часто не берут, и врачи. Зато массажистка наша всё твердила "Спасибо не говори" :) Забобончики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя отдавать деньги и брать из рук .. в руки - это значит отдать свое счатье и взять чужое горе. Я лично верю. По поводу денег - нельзя отдавать вечером долг или в долг, на большие церковные праздники, нельзя на столе мелочь держать - к слезам, нельзя пустой кошелек в доме иметь - даже старый, пусть хоть 1грн на расплод лежит, нельзя выбрасывать то, во что много денег было завернуто, лучше опять использовать - на расплод. А главное - с тех пор, как я закрываю крышку унитаза, количество денег увеличилось без усилий с моей стороны, хоть это и странно. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за лекарство и лечение не говорят - толку не будет(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про всё, кроме крышки унитаза слышала. Интересно![+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас по фен-шуй советуют крышку унитаза держать закрытой, т.к. туда вместе с водой вытекает "в трубу" все благополучие и благосостояниеНо мне мама и бабушка давно говорила закрывать крышку - говоря, чтобы нечистая сила оттуда наружу не выходила :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще , нужно что б унитаз был исправный. Что б вода не текла и что б краны в порядке были .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в фен-шуй и в остальное верю! Отдавать деньги, коль уж приходится, то ТОЛЬКО правой, а брать левой (муж меня приучил). Объяснил тем, что Деньги это энергия. И вот, чтоб не получить чужой негативной энергетики и не отдать свою - лучше не брать и не давать в руки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы :-)))))) а вы заметили, что премет о деньгах ну очень много, по-моему больше всех (-) *[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме крышки унитаза, говорят, еще воду надо обязательно держать закрытой в кране, чтобы не утекала без надобности.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дикие люди:)) Хорошая реклама на эту тему есть: "Бабуленька, новый век на дворе!":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не тольк из-за фен-шуй(+) у сестры из унитаза как-то крыса вылезла!!!!! правда это было в Одессе, так она теперь на крыку еще и полведра воды ставит, о как![+sign]мама Берка и сын Арсений (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подкова помагает независимо от того.. верите Вы или нет. Ведь это не вызывает сложностей, правда? А вдруг сработает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в фильме ужасов! :-{}[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы:)) Жанна, я согласна:)) -[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это уже больше похоже на правду! Деньги - это материализованный вид энергии. А вот про правой-левой я не знала, будем приучаться :)А то на плоскую поверхность да еще и деревянную далеко не всегда положишь ,особенно когда покупаешь на лотках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю! А мне наоборот говорили! Брать правой, давать левой!Шо теперь делать? :)[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще знаю: надо денежки молодому месяцу показывать, но только женщинамПроверяла, помогает:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не верю у нас только одна примета про деньги соблюдается - о том, что надо, чтобы по углам монеты валялись. Так у нас они по всей квартире валяются. Не из-за суеверия, а просто собирать лень :-( Зато когда иногда насобираю - полный карман :-) Вот и сбывается примета :-)Хотя когда Данил ползать начнет, надо будет убрать все монетки :-([+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это у мужчин и уженщин по-разному (+) сейчас соображу, кажется у женщины энергия "выходит" из правой ладони, и "собирается" левой, а у мужчин наоборот.Во всяких восточных единоборствах приветственный жест, когда кулак одной руки вкладывается в ладонь другой, зеркален для разных половвот.[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто показывать, а сказать.. Как месяц растет, так деньги в кармане растут - три раза и пошуршать купюрой. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах