ура! Мы прошли в финал!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ура! Мы прошли в финал! Мой рОман про Гепарда и Львенка прошел в финал конкурса "Мой Дебют" и меня приглашают в Москву на 5 дней - проживание, дорога и еда за их счет. И вот вопрос - как быть с мужем и малым? Муж меня в моем положении отпускать одну не очень хочет , а брать их с собой - чем они там заниматься будут, пока я на всяких семинарах по вечерам на литературные темы беседовать буду?Хотя три дня жить будем в подмосковном пансионате... вот неделя есть на обдумывание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Очень рада за вас, дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая же ты умничка! Очень рада за тебя.[+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец! Поздравляю от всей души! Бери всех в кучу и вперед. найдет чем развлечься. Будут вам каникулы таккие себе:-)[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! А почему бы всем и не поехать? Вы в Москве когда были последний раз? Там все поменялось - просто походить побродить - рассматривать как экскурсию :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! а если им побродить по городу например? Там же в Москве куча развлечений есть:-) Если муж хочет ехать пусть едет:-)) И ему думаю интересно ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, как я за тебя рада! :) Я всегда знала, что ты ТАЛАНТ, Оль!!! Удачи! Все сложится так, как надо. Может им можно где-то рядом пожить? Пусть воздухом подышат в пансионате.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю победы![+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Я бы ехала вместе с мужем и ребенком, найдут чем заняться, тем более на природе в пансионате.[+sign]Юля, Ника (30.09.01)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как здорово! Честно говоря, я не вижу проблемы, если муж может эти несколько дней побыть с ребенком. У тебя не такой уж большой срок, чтобы было страшно далеко ехать :) А ведь это очень важно для тебя! Можно и с собой семью брать, но тогда стоит продумать, как сделать переезд легким для малыша. А чем заняться? - А чем бы они занялись тут, поедь ты сама? Набрать книжек всяких, карандашиков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Я просто запоем читала, просто суперская вещь!!!Буду за вас болеть!!!Я бы постаралась поехать...это же такой шанс, талант не надо прятать!:) [+sign]мама Берка и сын Арсений (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!Поздравляю!)) Я думаю, тебя обязательно должны напечатать..)))А чем в Москве занимацца - эх..пустили бы меня..)))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бери, конечно, их, если сами не против, только одевайтесь потеплее и сапоги повыше, да похуже, чтобы кашу московскую снежно-химическую месить не жалко было. :)А мужу "Бизнес в стиле фанк" в руки, чтобы не скучал и не зря время в любом случае проведет. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за тебя! Признание таланта - главное, что нужно творцу! Советую ехать. Там ведь интересно будет! А из затруднительной ситуации всегдла найдется выход.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах