Кто слышал про Безалкогольное вино??

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто слышал про Безалкогольное вино?? Только не смейтесь у меня шеф спрашивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безалкогольным считается вино с алк. менее 0,5%.... Технология обычная, но на завершающем этапе производстваалкоголь удаляют:))) Есть французские (Le Canotier), есть калифорнийские и пр. Кстати, последнее время российские фирмы тоже начали выпускать такие вина... Но вот насчет продажи у нас - не видела ни разу (но не искала специально) и думаю, что это недешевое удовольствие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Я то-же в России нашла , а у нас не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Юджин, такое лучше не пить. Мало ли, организм может не понять. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не наш напиток! :) а мне интересно зачем такое вино? Если это не комерческая тайна :))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть такое! я даже в своем супермарктет видела... только как называется-вот в чем вопрос? помню,что вроде российского пр-ва.[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А следующий этап - резиновая женщина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кому нравится вкус и процесс, но противопоказан алкоголь, или человек его не переносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала, когда была в Москве, в ресторане. Вино было французское, мне не понравилось. Чего-то в нем все-таки не хвататет :(( Это при том, что я всем напиткам предпочитаю именно вино. Т.е., если мне нельзя алкоголь, я лучше вообще пить ничего не буду.Кстати, мне говорили коллеги- россияне, что есть безалкогольная водка...... вот этого совсем понять не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах