Мобильная связь .....

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мобильная связь ..... подумываю переключиться на ДЖинс ......или не стоит, мне Киевстар нравиться, но уж очень цепы приемливые в Джинсе или какие цены такое и качесто, кто пользуется подскажите.[+sign]Тома и доця Руся (3.07.00)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю....переходи в пакет "Новогодний" в Киевстаре..... абонплата 1 доллар и все звонки исходящие на любой телефон 25 центов....(и на городские тоже)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное качество. Точнее качество Джинса целиком эквивалентно качеству UMC, т.к. используется та же техническая база. По крайней мере, мои затраты на связь значительно упали, по сравнению с пакетом BASE Киевстара в прошлом.Пока Киевстар не пересмотрит глобально свою ценовую политику - Джинс будет лучшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а в гривнах это 2,50:))))) Меня ЮМС Сим-Сим Юбилейный вполне в этом смысле устраивает, там 2,60... И без абонплаты:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы Велкомом пользуемся. классно, что без абонплаты, и еще много хорошоего в тарифах. Недостаток только один - покрытие.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 центов - это 1.35 грн., а не 2.50, если не ошибаюсь:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну калькулятора нет у человека под рукой видимо.....;-)) ....даааа, так трудно подсчитать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах