Опросик про "крутелыков":)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опросик про "крутелыков":) Навеяно топиком про спортклубы.Просто интересно, с какой суммы дохода месячного, Вы бы относли людей к "крутелыкам"?Сорри, если кого-то обидела. Самой было не очень приятно свой топик про спортклубы читать :)[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня слово "крутелык"= бандит :-)) Вообще, для каждого человека своя граница, где пересекаются бедность, обеспеченность и богатство. Мои бабушка с дедушкой думают, что я богатый человек, т.к. покупать ребенку сапожки за 300 грн. может позволить себе только богатый человек :-))))Хотя я себя к таким не причисляю :-)))))) [+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, если кого-то обидела... Но для меня крутелык это не бандит-это именно человек, который может своими деньгами ОЧЕНЬ свободно обращаться:) И у кого доход скорее всего исчисляется не сотнями а тысячами долларов. Ну даже 1-2 тысячи:)) Мегня действительно удивило, что на форуме, где обсуждают Фаберлик и Мирру-Люкс и меняются старыми вещами, есть люди, которые ходят в спорт-клуб за 140 дол в месяц:))) Очень за вас рада!!Имею "искреннюю белую зависть" к вашим успехам!!!(Не к деньгам:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже осадок очень неприятный после этого топика. У каждого своя теория относительности. Обсуждать эту тему я не хочу. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем понимаю вопроса :)) прочитала я тот топик, но однозначно ответить на твой вопрос не могу все равно.Здесь вопрос совсем не в сумме месячного дохода. Посмотри на это с другой точки: человеку надо заниматься спортом (по определенным причинам и мед. показания, а кто-то просто фанат этого дела) и человек отдает и 50% своего дохода и 70% и т.д.. И для занятий ему подходит именно "этот" клуб - напр. определенный тренер, тренажеры ... А сколько фанатов горных лыж (ну и не только лыж), кот. все время копят деньги на приобретение необходимой экипировки. Назвать их "крутеликами" потому что у них самая современная экипировка - язык не поворачиватся.. Я думаю к спорту это не совсем подходит...Можно получать и 1000уе и считать что 50уе для занятий спортом сумма немыслимая ....Просто у каждого свои критерии.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто в шоке - Вы читать внимательно умеете? Это не обида, просто удивление по поводу какого-то странного отношения...ИМХО, в клуб за 140 енотов в месяц может ходить даже с меньшим доходом (меньше 1000, например 600-700) в месяц, просто приоритеты у всех свои - кто-то от косметики или вещей прется, а кто-то - от посещения спортклуба. [+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4-5 тыс у.е. на каждого члена семьи в м-ц .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты как мысли мои читаешь:)) Я это же чуть выше написала (-) ю[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем сошлись во мнении что штук по 5 баксов на рыло и можна в "крутелыки" :))Мы пока со своими доходами как-то до "крутелыков" не дотягиваем, хотя многие норовят посчитать деньги в наших карманах. Сначала это бесило, а сейчас мне уже по барабану. Я не испытываю неловкости из-за того что у меня по чьим-то понятиям много денег, а по чьим-то - мало :))А в Аквариум я и сама хочу абоненмент :)) Ничего предосудительного в этом не вижу :) Вот разбогатею вскоре - и порадую себя, любимую :)))) Может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу извиниться)))) Галя, правда, я совсем не то имела ввиду - Вы меня не поняли. И "крутелыки" это совсем не обидное слово, в общем, я его использовала не с тем смыслом...[+sign]Инна + Олежка (муж) + Ромчик (сынуля)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возникла "астральная связь" :))) и офф. кстати, а вы с Юлей в Экологию младенчества ходили?[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, только вот кашель прошел Скорее всего, на следующей неделе пойдем[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успехов :)) В идеале когда были последний раз было несколько детенышей 2-3 лет, кот. первый раз в бассенй попали. Очень даже нормально детки реагировали :)) И была совсем 2мес. малявочка :))[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме просто бывают разные люди:) И интересы, и доходы у них тоже разные. И это совершенно нормально. Не вижу причины этому удивляться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидно, я что-то пропустила:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ведь совсем не о том!! Я тоже очень люблю спорт и моя золотая мечта иметь абонемент в такой клуб!!!!Но я зхарабатываю 100 долларов в месяц , а это даже на 40 долларов меньше абонемента.....И поэтому приходиться довольствоваться залами и бассейнами каких-то школ за 60 грн в месяц:(( Но по темам многих топиков, также и спортивных, я поняла, что большинство здесь не посещают Аквариум:)) Вот и все!И ничего обидного в слове крутэлык не вижу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю!;)) совсем не то имелось ввиду:)для меня-большой доход начинается тысяч так от 2-х из расчета на каждого члена семьи.а вообще, вот у меня Аквариум-соседний дом, мне туда было бы удобно ОЧЕНЬ ходить с малышом, так вот мы пока копим на абонемент:))[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут можно сказать! Я считаю ,что Абрамович живет к круто!Вот это я понимаю !!!!Захотел человек ,купил футбольный клуб ,вот это действительно круто!А вы тут какие-то спорт.клубы обсуждаете:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни бы не копила на абонемент в Аквариум :-)) Я с удовольствием хожу в бассейнвозле дома за 8 гривен в час и довольна ,как слон:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла топик о клубах спортивных. Кстати ,а Аквариум раньше был намного дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где, где этот злополучный топик про спортклубы)) я опять всё самое жирное пропустилаЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ:(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Красоте:-)) Да ничего там такого нет особенного :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы копите, там можно в кредит (-) *[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот у меня возле дома не обычный бассейн, а аквариум, и нам удобно в него ходить,:)) а в обычный мы сейчас ездим,конечно, но хочется, чтоб вышел-и уже дома:))тем более в аквариуме детку можно в игровой оставлять![+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах