А делает ли Ваша фирма подарки партнерам?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А делает ли Ваша фирма подарки партнерам? Например, на праздники. Вот скоро Новый год. Есть ли в Киеве фирмы, которые предлагают подарки-сувениры для партнеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Оли Пирс спроси:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, есть:)) и даже очень много:) все фирмы, занимающиеся сувенирной продукцией с нанесением лого, ручки, кружки и пр.:)) а новогоднее - например, шарики красивые с лого:)Мы, например, дарим всякую сувенирку и бутылку шампанского с нашей наклейкой новогодней:) Все зависит от фантазии и прежде всего денежной суммы. Есть целые каталоги подарков на рождество, там даже самолеты есть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я тут. Шо саме тебе цікавить, які сувеніри?У нас зараз є класна незвичайна пропозиція(не канцелярьскі всякі набори, які всім уже проїлися).зайди на наш сайт там все є написано.www.ra-datamedia.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы делаем дифференцированно :)) Покупаем подарки для первых руководителей отдельно, для других работников- отдельно. Но это связано со спецификой в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі про шампанське Ми розмальовуємо в ручну.Подивись на нашому сайті, можливо вас теж зацікавить.www.ra-datamedia.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный вариант http://www.vesnaph.com/choco/portfolio.php?limit=11[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще принято думаю например хотя бы теже открытки, календари большие, ручки и т.д. Знаю обычно открытки отсылают с поздравлениями. У нас если это фирма которая нам печает журнал, тогда подарки в виде кофе, конфет. Я думаю сувениры, пусть даже не большого плана, показывает хорошие стороны сотрудничества. Можна к разряду делового этикета отнести, скажем так:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще очень интересный вариант подарка для руководителя Или для очень важного партнера. Если хотите отличиться... :-)Это фамильный диплом в рамочке, очень презентабельно смотрится и можно на стену повесить или на стол поставить. То есть описание фамилии в дипломе. Мне такой подарили уже, очень интересно. Фирма занимается ОРИС тел 233-11-87.[+sign]Мама Наташа и Егорка (09.09.00)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах