у меня такая просьба оригинальная:))

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня такая просьба оригинальная:)) Очень, надеюсь, что вы поможете:) В общем нужно к свадьбе друзей подготовить веселенький фотомонтаж. Т.е. - нужны прикольные фотографии, куда при помощи фотошопа можно вставить физиономии молодоженов и придумать комментарий:) Фотошоп есть, физиономии есть, а вот прикольных фотографий, куда их можно вставить - нет:( Может посоветуете сайтики, ссылочки - где можно что-нибудь эдакое найти?:) И вообще буду благодарна за любые идеи - возложили на меня обязанность подготовки сюрприза, а у меня с фантазией проблема:)))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на нашу свадьбу делали то же самое.По-моему, взяли картинки из журналов (особенно из каталогов мод), такие, где парень с девушкой, а потом на место одного из героев вставили соотвествующую фотографию.Вот был прикол: встает на свадьбе друг семьи и говорит:"Мы против этой свадьбы - мы провели маленькое расследование и обнаружили, что эти двое не так уж и любят друг друга - вот доказательства". И показывает типа мои фотки с разными мужчинами, потом в окружении кучи детей, и фотки моего мужа в свадебном наряде с другой, на каком-то стрип-шоу, опять же с детьми.А еще у нас в зале были развешаны копии известных картин с нашими физиономиями на месте главных героев ("Иван-Царевич на сером волке", "Золушка" и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я видела (правда давно) возде Детского мира там где ЧИККО Фотомастерская они там делают типа бутылка шампанского этикетка с фотографией молодоженов.В Конике посмотри они там всякие приколы делают (вставляют фотографии в рамки т.д.)Может найдешь какую идею.[+sign]Мама и Катюшка 4-х лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще идеи тут глянь :) http://www.svadba.ru/ - мы там с конкурсами-телеграммамт-дипломами много идей когда-то нашли[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое:) и за советы и за ссылочку, сейчас буду изучать:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах