Скидка Экко и т.д.-кто поможет?:)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скидка Экко и т.д.-кто поможет?:) вдруг у кого есть карточка на скидку Интертоп, Экко и пр. собираемся мужу на зиму купить ботинки.и кто что знает про этот новый Жеокс? как он вообще?спасибо!Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть карточка на скидку, могу дать если надо. Только она у меня временная, бумажная, действительна до марта 2004 г. Насколько я помню, ее выдают при желании при первой покупке и сразу же дают 10% скидки (по крайней мере, так было в марте), надо спросить у продавца. Если надо - пишите.Наташа и Димуля (16.12.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а как можно встретиться-забрать временно?:)[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любое время на м. Крещатик. Пишите на эл. почту, сообщу телефон.ё[+sign]Наташа и Димуля (16.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, по описанию это похоже больше на накопительную карточку! Там на бумажке написано что-то о скидке?[+sign]Здоровья и хорошего настроения вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пластиковая на 10% (+) Бумажгая кажеться не дает скидку, там надо накопить, а потом уже получить пластиковую с 10%Я нахожусь недалеко от Интертопа на Проспекте Победы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она накопительная и дающая одновременно 10% скидки, набрав какую-то сумму за год (не помню точно какую), получаешь пластиковую. Но скидку дает и картонная карточка - уже неоднократно проверено.[+sign]Наташа и Димуля (16.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах