Сегодня около 22:00 состоялся еще один обмен :))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня около 22:00 состоялся еще один обмен :)) Дракоша и Джу обменялись средствами для депиляции. Надеюсь Юля довольна так же как я :) Еще бы, мне принесли 4 таранки!!!!!!!! :))) в довесок к обмену :)Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, и мы с Ксеной обменялись духами Так что обменка набирает обороты.Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и пузик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, довольна )) теперь собираюсь духом для экзекуции... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после горячей ванны она проходит менее болезненно :))удачии отрасти "гриву" до 5-7 мм :)Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процесс.. ...пошела жара теперь отношения как во временна каменного века :-)), теперь осталось найти того кому нужны хвостики от таранки и использованный воск для свечного заводика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, спасибо большое мужу тоже духи понравились :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы поменялись с Бджилкой духи на тушь :)))) все довольны :)как оказалось мои духи - её любимый запах :)а я давно собиралась попробовать тушь Пупа :)Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok )) расскажешь, как тебе кремик... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада И моему понравились, а еще они очень стойкие, даже утром пахла:)Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и пузик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю:) Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и пузик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , Иришка, а я хотела предложить тебе обменять свои духи на мой Ультравиолет от Пако:-))Опоздала:-))У меня Ультравиолет не сиреневый тяжелый ,а розовый , как раз тебе мог бы и подойти:-)))Ну ,ничего :-)))))Я Йоши обожаю , и еще я балдею от Гуччи Раш, у меня аж две бутылки :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Ничего, вдруг мне еще подарят - буду иметь тебя в виду :) Т.к. дарят мне обычно примерно такие запахи как ты любишь :) наверное думают, что это моё :)))))хотя раньше, года в 23-24 мне именно такие запахи и нравились :)Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах