!! Кто из пап употребляет......грудное молоко??

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

!! Кто из пап употребляет......грудное молоко?? Вот идея кормить мужей натуральными свежими продуктами, например грудным молоком..., только вот вопрос как его добыть? и не брезгуют ли мудчины??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брезгуют, мой так точно...Его сестра один раз дала попробовать...)))Сказал - больше никогда!))))Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы пробовали??? Свое например???? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала, куда ж я денусь..) Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эротичнее вещи не придумаешь Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто из пап ........ мне в этом молоке больше всего "тара" нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, как папы.... но вот моя саобака выросла тоже на грудном молоке :) Малая не доедала, а выливать жалко было) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это уже интересно:)))))) Может вам надо было в кормилицы податься:)))) И денушек бы заработали:))))) А вообще, это чудесно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи.... И как оно на вкус (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из кино...... вот накормили собачку теперь вредничает, хныкает, а через несколько лет в школу отправить можно, правда первая фраза непонятная что то типа "Обырвал, обырвал" (из кино Собачье сердце)... потом на семью работать будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))ой, это у нас шутник №2 после Бабаича появился:))(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое - сладкое очень и вкусное:) А среди мужчин бытует мнение, что оно горькое. С чего горькое - хто его знает:) Но мой отказывается, а я не настаиваю.Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу прощения, но......... Вы уж если цитируете, сверяйтесь с первоисточником. Спасибо за внимание. Мама Лена и сын Максимка 03.04.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала:))), молоко сестры, когда она кормила, пила кофе с молоком, дома не было другого:))), а кофе я иначе не люблю:)). При том, что я не папа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, целиком согласна :-)) Лично для моего мужа не было лучше приворотного зелья :-))) Эх, жаль ничто не вечно под луной.. 2 года такой сексуальной жизни... Мой ради молока готов даже 2-го завести :))Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папы!! Не подхватите стафилокок! Проверьте жену стерильность! А то дисбак заработаете :)))) Извините, навеяно топиками детской ;-)) (-) Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кокк. О ;-) (-) Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) толстеют.... когда старший родился я толком сцеживться не умела, а лактация долго не устанавливалась, мне муж помогал, "надъедал" чего ребенок не доел. ;)Так за месяц такие щеки наел ;) прям как хомяк Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем попробовали - гадость, слишком сладкое, но кошке нравиться :-) Ира, Никуся (25.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод по теме!! Значит так:% молоко вкусноу но некоторым кажется что оно то сладкое то горькое, правда с кофе очень даже ничего, а домашние животные не брезгуют, только будьте внимательны последствия при употреблении разходятся либо отрастают щеки как у хомяка или какието бактерии разводятся.., а вообще хорошо всегда есть продукт, от которого папы готовы иметь и меть.... второго ребенка... а сам процес точно нравться всем.Спаибо что приняли участие в обуждении и отдельная благодарность Small_Mary за ссылочку на фаш форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и .... Вдруг есть мамы у кого добро - молоко пропадает я бы попробовал..........Целую всех!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах