Интимный вопрос женщинам

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интимный вопрос женщинам Скажите пожалуйста насколько прием оральных контрацептивов, типа Марвелон, Мерсилон, Тримерси, и т.п., влияет на уровень сексуальной раскрепощенности женщины (особенно замужней)? Что, такая свобода и отсутствие угрозы нежелательной беременности полностью психологически снимают с себя все тормоза и моральные обязательства? Другими словами психология сейчас такова: я замужем, дети есть, работа есть, в семье все в порядке, теперь можно пожить и для себя. Хочется секса как можно больше, и не с мужем. Как вы относитесь к этому? Какой был ваш опыт, если был. Как вы себя чувствовали до и после того? Живете ли вы сейчас двойной, тройной и т.п. жизнью и как это влияет (или не влияет) на ваши семейные взаимоотношения? Можно анонимно, а то я знаю мужья читают форум тоже.;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я могу вам посоветовать Я не пишу анонимно, скрываться не от кого :).1. ОК очень часто, наоборот, снижают сексуальное влечение, так что имейте ввиду. Плюс еще и побочные действия - тошнота, рвота, набор веса и пр....2. А вы не боитесь заразиться ЗППП? Ведь как раз ОК не защищают, а болячек сейчас очень и очень много. Даже таких, о которых не сразу узнаешь. Вам нужны такие проблемы?3. Двойной, тройной и пр. жизнь не живу, у меня семья, мне этого вполне достаточно :). Плохо отношусь к похождениям на "лево".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае только презерватив... ..ОК спасают только от беременности...но не от болезней......оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не пойму как связан прием ОК с наличием любовника(ов)?Я принимала года 3-4 (точнее уже не помню), причем не для того, чтобы чувствовать себя свободно в общении с другими мужчинами, а как раз для того. чтобы чувствовать себя свободно с собственным мужем. правда, теперь длительный прием ОК вылазим мне боком :-( вернее, лицом - когда перестала принимать - вылезла угревая сыпь, прям как у подростка в переходный период - теперь говорят. что пока организм не перестроится (а ждать этого можно очень долго) - ничем эту сыпь не уберешь :-(Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу ответить только про оральные контрацептивы До беременности принимала Марвелон, вроде бы и неплохо всё было, не припомню ... А вот совсем недавно бросила пить Тримерси, т.к несмотря на то, что внешних негативов никаких и с гормонами у меня всё в порядке, но с настроением ужас - дикие перепады (обычно я этим не страдаю), усилились болезненные ощущения в середине цикла и практически не хотелось никаких интимных отношений. Вот! Удачи :))Оксана и Лизёнок(24.02.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю точно только одно - моральные обязательства ОК не снимают… А если вести двойную или тройную жизнь, то смешно говорить о каких либо моральных обязательствах :((А по существу сказать нечего, т.к. ОК я не принимала и двойной жизнью не жила…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надоело еще разводить?(-) Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утомляет уже, если честно... (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что от секса только дети появляются? А Хламидий например ты не боишься? Про мораль рассуждать не буду, это меня не касается.НО зачем заразу в дом нести?Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень утомляет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего вы, девочки?;))) Темы очень даже интересные, особенно для таких людей без фантазии как я:)))))Почитаю, хоть нового узнаю. :)) Уже несколько дней подряд узнаю:)))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я принимаю ОК регулярно, уже около трех лет, и очень довольна. Начала принимать после очень неприятного случая.... Я тут почитала разные мнения - народ, если вы не пользуетесь ОК, то чем же? Именно ОК дает больше всего гарантий, и качественные ОК и гормональный фон приводят в порядок. Я лично принимаю Фемоден. Интересно было бы услышать другие мнения - кто чем пользуется. А насчет двойной жизни - действительно, это совсем другая тема......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так смотря какие темы :) Например, про мужчин и брызги на потолке - просто отпад :), я вчера даже перечитывала и хохотала :) Про лысых/волосатых тоже поднял настроение. А это - скуууука смертная.Дорогие анонимы, подключайте активнее фантазию (и чувство юмора), а?Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) гормональный фон они не в порядок приводят. а настраивают по своему усмотрению, и когда ты соберешься от них отказаться (рано или поздно это все-таки произойдет0, тогда и почувствуешь результат :-( я тоже было безумно довольна, пока их принимала ... теперь мне кажется, что это было неправильное решение ...Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про интимный вопрос женщинам не преминули ответить Алекс и Комфорт:)Я сейчас не принимаю, но буду позже; когда принимала, то просто для личного и мужниного спокойствия. налево ен тянуло:)Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боже! Я когда увидела название темы - просто сразу смешно стало - подумала, что будет подниматься вопрос как женщины справляют малую нужду :))) Навеяно.... : ))))))))))))))))))))))))))))))Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, я надеюсь со вчерашним бюджетом все в порядке?:))))(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нужно от них отказываться? и чем все-таки вы пользуетесь, ну скажите хоть кто-нибудь? я, например, уже двух детей родила и больше не собираюсь, перевязывать трубы тоже не хочется, как же решить этот вопрос раз и навсегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично :))) Щас открою топик с интимным вопросом к женщинам "а вы когда-нибудь писали стоя?" :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на форуме , просто сплошная веселуха в последнее время:-)))) Просто обхохочешься :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам интересно, почитайте в Аисте тему Методы контрацепции мы там подробно все уже обсудили, именно с этой точки зрения - почему не ОК и что дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимала 6 лет Тризистон. Абсолютно никаких побочных, никаких сбоев, женские дни - по часам. Захотели ребенка - закончила прием (кстати, никаких последствий), выждали месяц и зачали сразу же. Прекрасно носила, деть родился здоровый. После окончания ГВ начала прием этих же таблеток. Пока все идет нормально.:))Касательно остального скажу грубо и прямо (уж извините) - займись делов, чтоб увлекло и захватило. Не хватает секса - попробуй оживить супружеские отношения. В конце-концов, попробуйте по другому. Все по-другому, чтоб каждая мелочь была не как всегда. Любовников у меня не было, пока "заводить" не собираюсь:). Всего Вам наилучшего!Аня и Козераблик (10 мес.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу связи между оральными контрацептивами и сексуальной раскрепощенностью А как насчет СПИДа и всего остального? Пугает только беременность? А моральная атмосфера? Свое лицо в глазах собственных детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

связь есть: но обычно о.к. угнетают сескуальную функцию, а не наоборот.А Автору нужно пойти провериться к гинекологу и эндокринологу, я уверена, при таком хотении" могут быть различные новообразования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах