Мой бывший муж живет с девушкой .....

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой бывший муж живет с девушкой ..... и в этом нечего особенного, мы растались у нас нормальные отношения, я сама ему советовала кого нибуть найти, я вышла замуж, у меня нормальный муж. Но когда я это узнала я немогла спать всю ночь, я все время об этом думаю что он с кем то теперь живет, это ревность или что? Я сама не могу понять почему, эта новость вызвала у меня такую реакцию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас задело? то что он живет с девушкой? вы бы хотели, чтоб он с парнем жил?Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее всего чувство собственности:) Вероятно в душе вы бы хотели, чтобы ваш прежний муж по-прежнему вас любил. :) Наверное, вы сами себе в этом боитесь признаться.Я тоже через это прошла.. Даже удивительно было, чтож меня так задело:))Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорят, что чувство собственности больше развито у мужчин :( Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету у меня чуства собственности .... что у меня даже депресия началась, я как та очень растроена, стараюсь недумать об этом и все равно нечего не получается. Я не хочу что бы ему было плохо, пусть живет, но незнаю, почему. И мой муж заметил что я чем то расстроена, ему говорить не хочу, муж говорит пойди подстригись......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, знаю что он ее не любит .. он вообще не способен кого то любить, по рассказам он над не издевает как может, и девчку жалко.....может ей дется некуда она не с Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, знаю что он ее не любит .. он вообще не способен кого то любить, по рассказам он над не издевает как может, и девчку жалко.....может ей дется некуда она не с Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это не собственность я думаю это больше самолюбие, Потому что как бы там не складывалось по большому счету получается , что он вас предпочел той другой девушке. Вот вам и обидно, потому что женщина хочет чувствовать, наверное, себя единственной :))Пройдет немного времени и вы забудете об этом и успокоитесь. Это временно :))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о вашей ситуации судить не берусь... так вам девочку жалко или мужа ревнуете?Моя сестра сейчас как та девочка. Его бывшая так их достала, сил нет. Хотя изменяла, ушла сама и у нее море поклонников. А теперь-истерики каждую неделю, шантажирует ребенком, на ДР парня пришла с истерикой и траву перед домом с цветами повырывала, шлет письма моей сестре с угрозами, ходит к ворожкам делать порчу....Ужас, короче.Так что помучайтесь немножко, и оставьте их в покое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это уже не нормально .... А я их и не трогаю, даже ничего не придпринимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это крайний случай, конечно, не думаю, что автор топика похожа на эту особу, однако... я тоже не поняла - Вы из-за мужа распереживались или из-за девушки?Как я поняла, когда Вы вышли замуж, бывший муж был один, т.е. "превосходство" было на Вашей стороне. Теперь когда он нашел девушку, счет 1:1, равнозначно ответу "тебя в моей жизни больше нет". И Вас это задело. Не надо обижаться - такова натура большинства женщин. Потом это чувство притупится, но неприятный осадок останется. Старайтесь об этом не думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувство собственничества:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах