где можно вытащить книжку по моб.тел. Erikson?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где можно вытащить книжку по моб.тел. Erikson? Помогите, плиз.Что-то ниче найти не могу:(*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайди на www.mobila.net.ua Там есть инструкции почти ко всем телефонам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! *Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая модель тебя интересует? Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т28w. Я там на сайте нашла Т28s, вроде бы подходит, (+) жаль только что там pdf защищенный от копирования, а в оригинале полторы сотни страниц (все распечатать не смогу).*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.trubki.ru/help/instructionsGSM.html Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 28 только букву не помню, а чем они отличаются?Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама не знаю:) По виду на рисунке - такой же. *Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а погоди, w - это кажись "world", то есть первые модели были s, а эта якобы предусматривает что он трехстандартный GSM 1900, 1800, 900. У меня сейчас именно w.Если есть вопросы - спрашивай. Книжка есть, только не знаю как тебе ее передать :((Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Да это муж меня напряг, он на счет громкой связи интересовался и с записями своей мелодии вопросы были. Пока что я ему вычитала с того, что вытащила с www.mobila.net.ua и частично напечатала.На будущее буду знать, что у Вас такой же:)Правда, мой муж обычно мобилки как перчатки меняет, так как переодически приходится продавать телефоны (когда денежки нужны):)))*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелодии только набираешь по нотам (одно вермя очень любила этим заниматься).Записать готовую кажись нельзя.Про громкую связь - не пользовалась. А вообще у нас с мужем одинаковые, только у него он уже 2,5года кажись. Очень доволен - менять не собирается, я тоже :)) Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего ж нельзя? Можно. муж насочинял и наплагиировал Теперь у него то "подобие Баха", то "подобие Моцарта" звучит вместо звонков:-))))*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду что готовую с компа загрузить или откуда-нибудь.А так все можно подобрать и самому с помощью "нот" внести :)) Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах