1-й, 2-й,3........муж?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1-й, 2-й,3........муж? От первого мужа я ушла сама,а второй ушел от меня ,на прощание мне сказал:"Мне надоела твоя забота,я устал от твоих котлет и плова,я хочу кушать в фаст-фуде и пить колу,с тобой я чувствую себя мальчиком,которого вечно пичкают домашними пирожками"Я от удивления открыла рот,ради своего второго мужа я научилась готовить,так как он всегда восхищался женщинами,которые накрывают шикарные столы,я ему не разрешала кушать в фаст-фудах и на работу в пакете он всегда приносил обед,оказалось,что ему все это надоело...Объясните,что происходит,это я дура или мужчины мне такие попадаются?Но сейчас я снова собираюсь выходить замуж,все соседи и близкие знакомые почему-то считают,что я сошла с ума,не могут понять,почему мне не живется спокойно,мол,как так можно,меняет мужей,как перчатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше личное дело, как вам жить. При чем здесь другие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, я не думаю, что второй муж ушел от вас исключительно из-за того, что вы его заставляли домашнюю пищу есть. Скорее, вы действительно уго слишком опекали (а это выражалось во всем - затвраки, мытье посуды за ним, стирка, контроль, чтобы был по погоде одет и т. д.). Многие мужчины были бы счастливы, если бы за ними следили, чтобы им готовили. Но нужно просто почувствовать ту грань, за которой приятная забота превращается в навязчивое "вытирание соплей". Для некоторых мужчн такой грани не существует, но некоторые предпочитаю свои основные потребности обеспечивать самостоятельно и позволять себе иногда жить не правильно (одевать легкую курточку, когда на термометре 0, забежать в Мак в обеденный перерыв, одеть несвежие носки, опаздывая на работу и т. д.).Но права Лебедь - это ваше дело, как вам жить. И не стоит оглядываться на соседей, потому как их дело - перемыть вам косточки, а ваше дело - быть счастливой. И если вы чувствуете, что этот человек - именно тот, с кем вы хотите жить, пока смерть не разлучит вас, то выходите замуж и будьте счастливы назло всем! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да гиперопека, или желание доминировать.кого-то Вы подсознательно копируете (их самых близких).Выходите замуж:), когда-нить Вы найдёте того, кто будет в Вас очень нуждаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они просто завидуют ... мне тоже говорили, когда я второй раз замуж віходила, заче ??? и та далее. Делайте то что ві считаете нужнім.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! Завидуют! А вы плюньте на всех с высокой башни и делайте, что вам хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле-это ЗДОРОВО! значит, Вы хороша, привлекательна и мужчины еще "клуют" на Вас:-))))и не стоит на мнение Всех обращать внимание. Вы считаете, что Вы будете с этим человеком счастливы, вот, и отлично! И потом, любая женщина ищет опоры и это НОРМАЛЬНО.УДАЧИ и счастья с семейной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я , например , перчатки вообще не ношу :-) Девушка , делайте то ,что Вы считаете нужным .Моя знакомая вышла замуж уже в пятый раз , человек имеет право на счастье , жизнь одна :-) Человек , который не вписывается в общепринятые нормы и стандарты поведения жизни в обществе , всегда вызывал бурю эмоций со стороны близких и не очень близких людей, которые живут по этим стандартам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И соответственно,меняю не перчатки ;-) КтоменяпохвалитлучшевсехполучитвкуснуюкАнхФетку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аЖабаттттокакдАвит))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаба ,самое сильное животное на земле. Потому что ,она задавила уже половину населения нашей страны:-)А Алекса она давит уже давно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викуля ,да гуляй ты наздоровье можешь еще 3й раз замуж выйти. Что ты там еще спрашивала ? Даже второй регистренный ник не спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не пойму и сразу прошу прощения за любопытство - но как только Вика напишет какое-нибудь сообщение - так сразу комментарий одного и того же автора причем, как правило, по одной и той же тематике:) Подозреваю, что тут не жаба давит - не обвиняйте человека, тут кристальное, глубокое, чистое и безответное чувство к нашей Ежевике. Мужчины в таком случае часто используют такой метод как выискивание недостатков и порицание:))))))))))))))))) Вика, не обижайся на Алекса, ему и так несладко - а ты такая неприступная и равнодушная к нему:))))))))))))))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыы)))))))) ну очень неприличный смех у меня, простите:)Гы...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумаешь, ха :-)))) Меняй себе..... Ищи свое........и ни на кого не обращай внимания!!!Я тоже третий раз замужем. О моем третьем браке знали не только все знакомые и родственники, но и сотрудники на работе!! Может все они меня так же осуждали, как и твои, но плевать я хотела на их мнение, и тебе советую. Это твоя жизнь. Нужно искать свое счастье пока сил хватит и не опускать руки, а окружающие............... это их проблемы.Любовь все снесет!! :-)Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна на все 100% Нужно искать своё счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах