Матрица -Революция!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Матрица -Революция! Кто смотрел? Делитесь впечатлениями...А вообще меня больше интересует вопрос кинотеатров. Какие есть и в каком лучше соотношение цена-качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предпочитаю Киевскую Русь Побывав неоднократно во всех киевских кинотеатрах, мы с мужем единогласно пришли к выводу, что "КиевскаяРусь" - идеальное место в соотношении цена-качаство, тем более практически под домом. Если Вас не интересует бомонд и прочие понты, не ошибетесь. Билеты на Матрицу около 20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет кинотеатра согласна, билеты на "Матрицу" покупали по 30 грн, 20 на места похуже.Совет автору: бронируйте заранее, перед сеансом на самые плохие места билетов не было.Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы уже посмотрели и тоже в Киевской Руси. Первый раз, кстати, были в этом кинотеатре, в основном, посещаем Батерфляй. Сам фильм понравился гораздо больше, чем ч.2 Перезагрузка, не красочностью, а именно не скучным сюжетом (я на второй Матрице полсеанса проспала благополучно:))) Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу только в " Украину"(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший кинотеатр в Киеве - "Украина", но он же и самый дорогой. На втором месте для меня "Баттерфляй", а на третьем - "Киев". КР не люблю из-за зала, напоминающего стадион (соответственно и кол-во людей, жрущих попкорн и говорящих по мобилах во время сеансов резко увеличено). Матрицу не смотрела и вряд ли предстоит..)Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, попкорн - это зло:) Вчера мы еще заметили, что пиво - еще большее зло:) Было огромное количество пьяных подростков в разной степени подпития.Зал после сеансов тоже впечатлил, везде попкорн и пустые бутылки, жалко уборщиц.Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мобилы?)))) И вообще - хоть залов с долби-серраундом в Киеве и появилось некое число, но желание смотреть кино на большом экране иногда бывает сильно подубито мыслями о "приятном" соседстве.....С комменаторами, шелестением и запахом попкрона.....Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне фильм не понравился. А ходим мы в Батерфляй обычно, т.к. ближе всего к дому и цены нравятся.Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря потраченое время пошли мы на матрицу в КР.если чесно то сюжет мне ужасно не понравился.первая половина фильма (до начала спецэфектов) вообще нудотина-нудотиной. пик фильма - когда тринити умирает...это что-то... такое впечатление что снимали финальную сцену бразильского сереала, когда все плачут....это я еще в кинотеатре смотрела, если бы дома то наверное это был бы сеанс сна:)но это мое мнение, например моя сестра протащилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравился... Такой экшн... Гораздо приятнее второй, но без просмотра 2 не понять о чем речь... У меня аж руки затекли, а у мужа остались отпечатки ногтей моих (так я в него вцепилась....)Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень дорого, очнь эффектно, но.... не интересно :-)) хотя по третьей части легко понять, что режиссеры хотели сказать в первой и второй частях :-))Аня, Есения(31.05.2002) и пузик :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш человек!!!!!! Аналогично... Сидела уцепившись в мужа :))))) Только в конце отпустила:))))) Стряяяяяяшно и зрелищно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще... Комментарии одногруппников (кто не смотрел, можете не читать:))))) Лешка: А я думал всё закончится хорошо - и Нео, выррррвет глаза у прредсказательницы!И станент Супер-пупер-Нео-предсказатель-по-небу-летатель, и можно будет столько продолжений снимать:-)))) Как трясётся и трепещет зло...Дима:А мне запомнились два момента:1. Удар кулаком по морде лица А. Смита с последующей деформацией рожи и отпечатками фаланг пальцев на щеке.2. Озвучивание Шуриком предсмертной речи умирающей Тринити: "Дорогой, я беременна" с последующим га-га-га.Ира:Если поубирать диалоги Неа и Тринити типа:-Ты меня любишь?-ДА, Я сильно тебя лбюлю.-А я тебя тоже.Сильно.-И я тебя!!!-И я!!!-Нет, я сильнее!!-А я буду тебя любить всегда.То наверно фильм стал бы короче, динамичнее и интереснее.Дима:Мне больше понравился другой:-Тринити, Тринити.-Я здесь.-Где?-Тут.Дима М.: Да и проткнутый ломом человек оказывается может еще 10 минутфилософствовать.А может это новый вид пирсинга?Надо будет как-нибудь самому попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попередження про Київську Русь: Оскільки адміністрація зекономила на кріслах, то багато з них (крісел) вже зламані, а саме - мяка частина посередині провалюється і ти сидиш на гострому незручному каркасі. Особливо образливо, якщо купуєш дорогі квитки і всі рівноціння місця поруч зайняті. Сидиш і цілий фільм в попу муляє:):(Тому на даний момент віддаю перевагу Батерфляю. От чекаю що в універмазі Україна відкриється новий мультиплекс на 4 екрани. Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите а с дитем 8 лет на фильм идти можно не куда забросить его на выходные. А очень хочеться фильм посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах