Aleks_Assa! Свяжись со мной по асе.....

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Aleks_Assa! Свяжись со мной по асе..... Есть тема для разговора.... очень серьезная.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чиркни мылом..... Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я асю редко читаю.. ровно как и сайт - только вечером, из дома..работы выше крыши еще и простылАлексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах вот как..... Нет уж, я буду говорить по асе. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет уж.....Давай тут.. Тем более єто твое любимое занятие - читать и анализировать слухи. Подумай хорошенько сама.Большой привет твоей АДМИНИСТРАЦИИ и источникам "информирования" ;-)Если нечем занятся - валяй в том же духе.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, что..... я могу пригласить сюда эти "СЛУХИ" И они потвердят все мои слова к тебе.... Я этим людям верю и ни грамма не сомневаюсь, что ты просто "валяешь дурака". Ты меня извини, но это не прилично так себя вести и сеять панику среди посетителей. Я то думаю своей головой, теперь самое главное, чтобы ты своей думал.Администрации привет передам, я думаю они меня поддержат.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) Кроме улыбки твоя злоба больше ничего у меня не вызывает ;-)))Валяй.....Передай Мире большой привет ;-)на ..Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за привет, Алекс:) не надо Элю утруждать, мог бы и непосредственно меня поприветствовать, раз уж считаешь, что у тебя есть основания передавать привет именно мне. Я тоже посмеюсь, только уже по другому поводу:)))))))Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так , давайте не будем ? Не очень то красиво выяснять отношения на форуме .Хотя , гнать на других людей в Асе , Алекс , еще хуже.Если у тебя есть какие -то претензии или вопросы к Мире или ко мне , можешь сказать нам это лично или тебе страшно уже в Асю к нам заходить ?Если ты хочешь продолжить обсуждение на форуме ?Не очень красиво копаться я в чужом белье , думаю, что другим обитателям нашего форума не понравилось бы то , что в его проблемах и заботах кто-то копается ,тем более тот , кого это вообще не должно волновать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс ! ВО смеху то будет ;-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэт не нервничай. А если тебе что то не очень нравится - тогда не выставляй белье напоказ ;-) Хотя тебе кажется именно это нравится и доставляет несгладимое удовольствие.А то что тебя поливали грязью - покажите ,плиз. Не помню такого факта. Если маскируешься под АНОНИМА , так делай хоть более удачно. Как говорят - "На воре и шапка горит"А то, что некоторые девушки не совсем удачно маскируются, ....так таких личностей как Бабаич ,Памперс, илидевушканеставящаяпробелы видно за две мили ;-) И чего нервничать то ? НЕ проще всегда писать от своего имени ?Не так ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты , Алекс , сначала научись читать или купи очки. Может быть , тогда увидишь мой ник. Но , не в этом дело.Алекс, ну что я могу тебе сказать ...Была б я мужчиной , я бы может тебе и ответила , был бы ты мужчиной , я может быть тоже тебе бы ответила.А так ... Что тут можно сказать.Ты не стоишь того , что б я тратила на тебя своё время , слишком большая честь для тебя.С убогими людьми разговаривать не имеет смысла .Я тебя прекрасно понимаю , куча проблем , неудовлетворенность во всех сферах жизни , на мозги все это очень , конечно давит. Как тут не озвереть и не отупеть . Я тебе желаю удачи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алёшка, а при чем здесь Памперс? Если не секрет, конечно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Бабаичем все проще, ты Алекс, конкуренции, не выдерживаешь :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, она под "горячую руку " :)попалась... С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа .она больше всех отличилась ;-) Более того , могу поделится соображениями кто она теперь ;-) Хотя думаю не стоит. Опять обвинять начнут в нападках на анонимность ;_ Хотя сейчас она себя прилично ведет ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем тебе это знать? Какая разница, какой у Памперса сейча ник ?Эх, граждане и гражданочки, что нечем вам больше заняться, чего шпионите и выслеживаете чужие ники ?adminforum, здается мне, что кто-то просто оборзевает и сует свой хобот в чужие дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэт, сколько эмоций и злобы в одном посте ;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что до тебя ей, ой... как далеко :) Леша.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто старое помянет, тому глаз вон!!! Алешка, у тебя глаза еще целы? А, хотя, давай, делись соображениями, нам анонимам они не страшны :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом речь и идет Я пытаюсь дать понять Алексу Ассе, что он слишком не хорошо себя ведет, и лезет не в свои дела.....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я асю редко читаю.. ровно как и сайт - только вечером, из дома..работы выше крыши " ----- это особенно заметно по кол-ву твоих постов :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего не сделаешь ради рейтинга ;-) родного портала ;-) Вон кто то и Комфорта обвинял в просиживании на сайте ;-0Попросите у Сметаны рейтинги, и тогда увидим кто просиживает ;-)Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем тебе Элечка предыдущищий пост помешал ? Правда режет глаза ? Или в нем было нарушение правил ? ссылку на пункт плиз. А тоя буду жаловаться на предвзятое отношенеи админа ! И тербовать поставить админа на место !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах