Срочно! Кто подскажет?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Кто подскажет? Киевляне, хелп! Подскажите, куда звонить в случаях, когда пропал человек?? Муж вчера утром вышел из дома и так и не появился на работе. Думала, мало ли, что, где - график у него не жесткий, бывает, выйдет попозже, потом всю ночь корпит, приезжает под утро. Но ночью его на работе тоже не было. Домой не вернулся. :(Помогите найти нужные телефоны, плиз, и подскажите, чего делать-то вообще... а то у меня сердце не на месте - не соображаю ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.в милицию.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только после 3х дней звони просто 09, 059 -должна быть справка по поступившим в больницы, и, прости, морги.Держись, желаю чтобы закончилось благополучно.Если нужна помощь обязательно говори. Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

003, справочная скорой, называете фамилию -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще знаю телефон реанимации больницы скорой помощи, 518 70 20 может ДТП какое-то, а туда всех везут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно на всякий случай в больницу скорой помощи а все телефоны можно узнать по 03 или 09 или тому же 02, позвонить, описать ситуацию и я думаю помогутМы так когда то папу моего разыскивали, прозвонили все - и больницы (если ДТП везут в больницу скорой помощи) и морги, на предмет опознанных (с документами) и неопознанных личностей, вобщем на 3-ий день папа сам пришел, сказал, что их прямо с работы увезли на конференцию в пущу-водицу и связи никакой не было не мог позвонитьЕще могут в милиции закрыть до выяснения личности (если документов при себе нет) и не давать позвонить - они такие могут такое устроитьТак что не переживайте - все должно уладится :)))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин даю все координаты которые знаю.Справочная скорой помощи про госпитализированных 003Справка про нещасные случаи 213-10-23И еще позвоните в магнолию ТВ может они помогут еще. Щас буду еще копать информацию, может найду что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

003 - справочная скорых Там можно узнать не попал ли он в больницу, но даже если скажут, что нет,все равно это не факт. Были ли у него с собой документы? Как добирается на работу: на машине или общественным транспортом. Свяжитесь с близкими друзями, возможно какая-то информация есть у них. Старайтесь не впадать в отчаяние и надейтесь на лучшее. Люся и Катёнка(14.06.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если случай ДТП можна еще позвонить 228-45-22 все справки о ДТП дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще что нашла Киевское объединение скорой мед.помощи и медицины катастроф 518-26-77Дежурный ДАИ (круглосуточно) 213-7064Сообщите пожалуйста что узнали.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь , что все будет в порядке. Представляю, как Вам сейчас .У меня муж первый позвонил мне ,что едет домой и не доехал ,я всю ночь не спала ,не могла понять что случилось .А в это время мой муж уже был в морге :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо всем. Нашелся. Глупая я дура, сразу в панику. С ним все в порядке. Это такой демарш с его стороны был, оказывается.Еще раз спасибо, сорри, что потревожила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу и скажите чтобы в следующий раз звонил!! щас время такое неспокойное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни фига себе демарш, на порог бы не пустила (-) Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре шо є, але я би йому такий демарш потім показала......................... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава богу. У меня вообще крышу срывает , если муж задерживается и я не могу его вызвонить , наверно это у меня не пройдет никогда.Я просто в истерике сижу возле телефона и названию , названиваю...Муж меня понимает и старается не огорчать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Магнолию ТВ", они дают спец. телефон, если пропал человек, обратите внимание, когда будете смотреть передачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах