Первый раз

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый раз Навеяно песней Алсу "Первый раз".А как у Вас было в перывй раз ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех кто не слушает Алсу - объясните, что имеется ввиду?:)))(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такой песни не знаю...:-) Но могу предположить, что это первая любофф! Ну или первая физическая любофф! :-)))))))))Не могу себе представить как Алсу поет песню про первый сваренный борщ или как она первую зарплату получила :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Ань, насмешила:)))))))))) (-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход один-послушать:-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА ! ЭТО ОНО! именно борщ!первый борщ."Мы одни,свет погас...Вот он этот ПЕРВЫЙ РАЗ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, посмейтесь! Не крутят в Голландии Алсу, Татушек еще так сяк бывает...Хотя в пятницу я чуть в обморок не грохнулась, в соседнем доме у кого-то пати была так крутили "Девчонка-девчоночка". Я думала, уже съехала совсем со своим дипломом, даже в окно высунулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это о первом сексе... то все было нормально, по любви, по взаимному желанию.Но до оргазама дело не дошло :-(, да я и сомневаюсь, может ли в первый раз женщина оргазм испытать?Могу о первом борще тоже написать, это куда интереснее для публики будет. Варила я свой первый борщ с подругой, лет в 12 по маминой бумажке. Она написала, что туда кидать. Набрали кастрюлю воды, по списку все туда в холодную воду закинули.:-) В списке галочки ставили, чтобы не забыть. Потом газ включили и стали ждать. Когда кипеть супчик начал я его решила по хозяйски так помешать (мама ведь мешает...). Так вот оказалось, что мы картошку целиком кинули, просто забыли ее после чистки порезать... Пришлось вылавливать и горячую крамсать на шматки. А супчик ничего получился, вся семья ела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: у нас все было по-светлому и не очень романтично. Некоторых ингридиентов, которые являются обязательными для первого раза у меня не было, а некоторые мы вообще заменили исскуственными, которые покупаем в соответствующих магазинах и любим использовать иногда. Действо происходило быстро и бурно, даже в отсутствие опыта у меня и у моего любимого, каждый пытался сделать так как нравится другому, не особо задумываясь о деталях. Итог таков: борщ получился вкусным, несмотря на то, что муж разрешил сделать его так как люблю я - с зажаркой, а я как любит он добавила туда перец, несмотря на отсутствие мяса, которое было заменено кубиком какого-то Магги и на наличие в суматохе от голода нарезаных бревнами овощей:))) Сейчас у нас все наладилось, но прелюдия до основного действа все также составляет пару минут, т.к. в нашей компании появился третий член:)))))Кухонный комбайн Тефаль:)))))) Короче, о первом борще у меня только нежные воспоминания.:)))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс:) вот я купилась и вправду подумала, что ты сейчас будешь рассказывать подробности первого секса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира, нас сейчас Эля в Приятного аппетита перекинет! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) ОНО - Ну что , Петька, сдал ? - Нет Василий Иванович, провалил :-(- ЧТо же так ? ЧТо спросили ?- Просили разложить квадратный трехчлен. А не то что бы разложить ,представить не могу такое ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело было так "Я познал все радости секса в 13 лет.Жаль ,что я был тогда один!"(С) Фоменко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто СУПЕР рассказ:)))) Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатляет! :)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый борщ приготовила месяца 3 тому! Так как борщ люблю свекровин и бабушкин. А сама супчиками увлекаюсь.....:-)Я жалею о своем первом разе в сексе... Хотя придерживаюсь принципа - значит так должно было быть и я из этого тоже какой-то урок для себя почерпнула, все не прошло зря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АНОНИМ, а как было у вас? ??????????Окси, Артемка (20.01.1996) и пузик 35 неделек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах