Про наш переезд...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про наш переезд... Откуда в нашей маааахонькой квартирке столько вещей?!?!?! И где они умещались?!?! В пятницу сделали 3 битком груженных машины (типа пирожка), край уже виден, но не до конца... И это мы 3 года назад делали ремонт - многое повыбрасывали, остались только нужные вещи...Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))(-) Славута и Славка (09.09.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Олеся :))))))))))))))))) Брат недавно переезжал на другую квартиру :))))))))Я такого кол-ва всяких "нужных" вещей в жизни не видывала :)))))))) И как это помещалось в маленькой 1-комн. квартике? :)))))))))Так что я тебя понимаю :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи :-) мы с мужем начали совместную жизнь вьехав в квартиру с 1 чемоданом и 1 большим рюкзаком...Через полгода мы переехжали с 12 (!) ящиками из под 17` мониторов битком набитых вещами + телевизор + 5 вазонов с цветами + компутер + микроволновка....Вобщем, знакомая ситуация, и это при том, что лишних вещей я не люблю и регулярно от них избавляюсь :-))))Вобщем, удачи!Шуша и Мишка (06.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато потом.......... можно некоторое время жить и знать у что у Вас только нужные вещи! Какое это счастье!А сейчас терпение, главное терпение...Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись Зато потом какой кайф, все чистенькое, везде порядок, ничего лишнего. Ненадолго правда :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, держись, Олеся! Вспоминаю наш переезд из общежития....В сутоже кто-то так бегали, что при распаковывании вещей обнаружили в свернутом ковре кота комендантши! Залез туда и спал аж с Дарницы - а очнулся только на Святошино, когда ковер раскрутили;))) Пришлось везти обратно:))))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя понимаю, как никто другой. Я сама сейчас вещи собираю в коробки, и тоже с однокомнатной квартиры. Выбросила - МАССУ вещей, возле мусорки стояли очереди за вещами, поотдавала еще больше, так это при том, что здесь полквартиры еще было забито хозяйскими вещами ! У меня уже 23 коробки из-под сигарет, и вещи еще не конца упакованы. Если честно, то задолбалась. Успокаивает одно, что перезжаем в СВОЮ квартиру.Тебе желаю дожить до новоселья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам это только предстоит... Я думаю об этом с ужасом, так как у нас усложненный вариант :-) переезжать будем из другой страны, домой так сказать возвращаться...Смотрю на все наше добро и думаю, что половину нужно будет оставить... :-(У меня уже и метод созрел в голове. Буде все добро на три кучи раскладывать: совсем нужное, нужное и не совсем нужное.А потом в чемоданы складывать сначала первую категорию, потом вторую итд. Но есть у меня предчувствие, что влезет только первая кучка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Клубничка, поздравляю..:)) я тут в отпуске была и все пропустила........... ты решила свой квартирный вопрос? поздравляю от всей души!!)) очень рада за вас, что все получилось!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, до боли знакомая ситуация:)) Которая повторялась для нас уже трижды за один год!!!Первый раз переезжала я! Это были кульки, их было много... но только кульки и несколько вазонов с цветами...Второй раз переезжали МЫ вдвоем. Тут были и мешки и кульки и коробки с компьютером, монитором и добавились вазоны с цветами и т.д.Третий раз (буквально через 2!! месяца) опять переезжали МЫ (вдвоем и с кем-то третьим) было вещей еще больше!!!!Вывод - чем реже переезжаешь, тем меньше накапливается вещей:)))Желаю успешно распаковать все то, что очень быстро было упаковано:))) (распаковка кажется занимает больше сил и времени:(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила, вот только никому ничего не рассказала еще. То есть не вывела отдельным топиком. Потом, когд а переедем, все расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а ми через два тижні будемо після ремонту знову коробки заносити назад в квартиру.Як подумаю, страшно стає.Я тебе розумію..............................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя отлично понимаю:-)) Представляешь,сколько вещей было у нас,когда мы переезжали из частного дома с огромными кладовками,подвалом и чердаками:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах