Чем заняться?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем заняться? Муж на суточном дежурстве. Ребенка спать уложила, чай попила, ванну приняла, в интернете уже не знаю, где еще полазить. По телику ничего интересного нет, работала б спутниковая антенна, может какое-нибудь Дискавери смотрела. Спать не хочется, да и без мужа не интересно. Как назло и книги интересной нет. Дожилась... Ау, кто здесь, может есть какие-нибудь идеи???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) ну вот, опятьнет повода не выпить ;-)Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаешь мне в одиночку напиться????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вспомнить старые хобби или начать новые...-Записать успехи ребенка или что он смешное откалывал в последнее время-Спланировать культурный отдых. найти что-то новенькое, куда можно сходить с ребенком и мужем-Позвонить родителям или подругам-Поискать в инете интересные рецепты и приготовить что-нибудь этакое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть :) Такое время прекрасно подходит для составления планов на будущее :)Причем на ближайшее. И исключительно на развитие себя, любимой. Потому что в "мамском" цейтноте вечно кажется, что времени нет ни на что :(А посидишь-подумаешь.... и вдруг картинка проясняется :)) Свободные минутки вырисовываются :))Я считаю, что все свободные минутки надо направлять на созидание, в смысле создание чего-либо материального своими руками, головой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завести анонимный топик "Женщина, муж на дежурстве и ОН" :))) Или что-нибудь подобное!!! (шутка :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея нова ! Но тут речь пойдет не о сексе ;-) а о нем , Родимом ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собой занятся, маникюр, педикюр, масочка. Позвонить тем, кому давно не звонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занятия преферансDVDКвейк-Дум-ВекМифологии-Шахматыфлирт-чат-форумВластелинКолец (не кино)-Лукьяненко-АзимовВыучить французский (хоть чуть-чуть)Познакомиться с китай(цем/кой) по аськеГазеты-Сеть-политикамогу продолжить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо завела щенка,теперь скучать некогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть бы чуть-чуть вашего свободного времениииии... у меня столько всего недошитого лежит!!! Летний комбинезончик детенышу, осталось молнию вшить, раскроеное платьице, ну и т.д., а то уже лето почти прошло!!!!!Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах