Как вы считаете - это правильно?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы считаете - это правильно? Я довольно долгое время общалась по интересной мне тематике в форуме на соответствующем сайте. Участники форума все сдружились, довольно часто встречались, короче, обстановка была теплой и радушной и на форуме и в реальной жизни. И вот недавно руководство сайта изменило свою политику и теперь, чтобы попасть в форум нужно стать членом клуба с такими условиями:- оплатить членство,- оплачивать членские взносы регулярно- пропагандировать продукцию их фирмы ,за это для членов клуба два удобства - возможность попасть в форум и возможность попасть на встречи, поскольку без клубной карточки даже на встречи форумцев не пустят. Оплата за все это дело довольно высокая, я уже плюнула, как и многие другие. Народ в растерянности, как - то все это неприятно. Конечно, можно плюнуть и продолжать общаться не будучи членом клуба и не заходя на их сайт - зачем тогда изначально надо было все это делать? Как вы считаете это правильно, с учетом того, что за деньги будет обеспечено только общение и ничего больше - ни консультаций специалистов, ни рассылок, ни приглашений на вставки - ничего - только доступ и почетное звание.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините зараннее, если может быть кому-то эта тема покажется щекотливой (-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, фигня какая........ Форумчане могут обменяться телефонами и встречаться после личных созвонов.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так перетащи интересных тебе людей сюда и продолжайте общение. Я думаю, что из-за рассылки и новостей вообще не стоит расстраиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно как-то все, тем более, что за членство тебе никакой выгоды не будет. И еще более странно то, что член клуба будет вынужден рекламировать продукцию фирмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считаю, что это правильно Ты и так посещаешь сайт не за "просто так" - чем больше заходов, тем больше трафик, тем больше показов рекламы, тем выше рейтинг и цены на рекламу. Т.е. тебе предоставляют место для общения и получения информации далеко не за красивые глаза, а люди зарабатывают на этом деньги. Некоторым людям, похоже, все мало...Я бы не платила и не посещала их сайт, с нужными людьми общалась бы по мейлу.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляешь, если я их сюда перетащу начнется завал кучей топиков об автомобилях:)))Там была узкая автомобильная тематика. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если некоторые живут за пределами Украины я получается буду вынуждена свой вопрос отправлять всем на мейлы? И так будут поступать все остальные? Или как? Все-таки форум намного совершеннее в этом смысле. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу открыть новую конференцию специально для вас С моей стороны никаких проблем. Я буду только рада, если здесь будут общаться люди!Мир, я на полном серьезе.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой-то.... А руководство сайта перегрелось на летнем солнце. К зиме может останет, да поздно будет. Народ найдет другое место для тусовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cупер идея!! Этого действительно не хватает!И назвать ее "Авто-мото-вело". Здесь у многих если не машина, так велосипед есть. Вот и Анирамсла порадовала обновкой. (Правда у нас ни того не другого, но мы пока в поиске).За одно и автолюбители призадумаются о своем здоровье!В общем куда ни глянь одни плюсы.Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие автомобили ? www.bmw.kiev.uawww.audi.org.uawww.autoua.netда мало ли тематическх сайтов ;-)Что за сайто был ,дай ссылку.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамство, однозначно! Если компашка там хорошая, то я бы перетащила ее в другое место и плевать на всех этих организаторов...Интересно, что за продукцию принуждают рекламировать, не моторные масла, случайно :-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, жду всеобщей поддержки и могу открыть С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - ЗА ! Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - ЗА ! Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, рекламировать их тюннинг-ателье:)(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за!Обещаю, что всем разошлю ссылочку на эту конференцию, но не обещаю, что люди те придут общаться, я ж говорю - разрбрелись все - кто в какой форум, уже месяц иногда только по почте переписываемся...Вот по почте ссылки всем и брошу.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поддерживаю! :-)))) Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробуем :), открыла...... С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свою очередь - отослала ссылку 12 человекам:)))(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница? Правильно, не правильно... Это их сайт - что хотят, то и делают! Меня вон дураком обозвали, администрация никак не отреагировала... Я выводы сделал! :) А там, похоже, люди просто хотят денюх на пустом месте срубить... Вот только народ, ИМХО, уйдет от них, и будет прав!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах