роспись для иногородних

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

роспись для иногородних Как расписаться, если и мужчина, и женщина - не киевские? Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Сотрудница позвонила в центральный ЗАГС - сказали, что для росписи нужен хотя бы один человек из Киева. Иначе - никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По идее - да:(( Увы:(( Попробуйте не звонить, а прийти лично в любой районный... и как-то говрить со взяткой с заведубщей загсом.. но только с ней! Там эти вопросы больше никто не решает.Кстати, в центральный - не советую.. у нас, киевлян есть фраза "бермудский треугольник".. почему-то большинство браков, заключенный там - распадается:((( Никто статистику не собирал, конечно, но когда о нем говорят - стараются избежать его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо да они позвонили туда потому, что им сказали: иногородних расписывают только там. Мне тоже кажется, что тут нужно договариваться лично с заведующей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что... Мы вон - вообще - оба без прописки:)) И я буду пытаться пробится в свой районнный (ну где раньше была прописана), благо мама моя прописана все по тому же адресу, но чувствую - еще проблем будет на мою голову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы расписались в прошлую субботу и могу сказать следующее: Действительно никто не возьмется расписать вас если нет киевской прописки, причем даже предложения денег (знакомым из загса )вмиг отметались. У них на этот счет строго! Мне пришлось зарегистрироваться временно у своей подруги.Так что попытайтесь зарегистрировться (прописаться). Второй вариант: С 1 января 2004 года вступает в силу закон о том, что в любом Загсе Украины вы сможете расписаться. И это без всяких регистраций и прописокС уважением, Елена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс это не для меня - для сотрудницы. Я расписалась в прошлом году - после 10 лет знакомства и 6 - совместной жизни ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах