Почему я не люблю гитаристов

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему я не люблю гитаристов Вот уже немало дней у нас под окнами поют малолетки свои малолетские песни, Добро бы, если б пели днем, Но они ж воютЬ вечерами, переходящими в ночь!То есть в 12, 1,2 орать - это нормально, И нет никакого сладу с ними, Милицией их, что ли, пугать?Не знаю шо, но шото делать надо..У кого есть опыт разгона малолетних певунов без применения грубой физической силы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко! пугать не надо, надо предпринимать законные действия! один звонок в милицию и все!проверено.Говоришь, что во дворе по такому адресу молодежь нарушает общественный покой. Если это после 11 и до 6. не оргеагировать не могут.Повторюсь - проверено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже по звонку? Я думала, самолично нанести визит милиции с написанием текста..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ну:)) У меня мама периодически звонит в милицию, на что ей отвечают: "Ваш звонок уже 38 (или 45, 62 и т.д.), ничего сделать не можем" :))))Мы привыкли:)) не реагируем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По звонку и бомжей с площадки гоняют! Тоже проверено! :) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж не гитаристы! :-) Это - гитарасты!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы их так и называем, токо гетерасты..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама звонила и реакция была моментальной - главное, чтобы звонок состоялся во время "концерта", чтобы их могли застать на месте преступления! :))Даже не обязательно себя называть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом случае надо разок сходить и написать заявление, незабыв спросить фамилию того, кто за подобное ответственен. У меня срабатывало четко и не в одном районе города. Желаю избавления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашими молитвами..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не умеете их готовить:) Выключаете свет в квартире, берете лоток яиц и вреред по цели!Еще можно водянные бомбочки, только вместо воды томатный сок или синьку.И это еще не жестоко.У нас соседи бутылками кидали, зато под окнами тихо теперь.Lusique
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люда, а может туда гранату кинуть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос уже решен, люди буянить перестали, а то не было управы никакой, просто дикие нравы.Lusique
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не канает, они метрах в 50 от дома, я не доброшу..)))Ессно, это первая здоровая реакция на такое хамство..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не могу.... смеюсь сейчас.... У нас тоже самое было.. и окна ведь не закроешь, и эти гундосые песенки... и никакого спасу нет!Оля и Саша (02.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признаюсь честно, я не люблю когда люди играют на гитарах я просто не люблю, против самих людей ничего не имею(кроме отдельных случаев), а так просто не люблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах