И мне помогите принять решение :)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мне помогите принять решение :) Жизнь дала трещину, все мрачно и неприятно.И я решила, что себя любимую нужно развлечь.В субботу подружки улетели в Тунис. Теперь у меня есть возможность улететь к ним. Собиралась в субботу, но туроператор предложила вылетать в среду, т.е. на 10 ночей там, по цене 7 ночей - горячий тур.И я теперь мучяюсь вся в раздумиях:1. ехать или нет?2. на 10 или 7 дней?Попутно возникли вопросы: сколько с собой денег взять? Слышал ли кто-то про гостиницу Шемс ель Хана 4 звезды?Очень срочно. Через 2 часа нужно дать ответ, еду я или нет.Всем спасибо.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а чего бы и не поехать, если есть возможность?)А денег - побольше-побольше..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо себя любимую развлечь - ехать! на 10 дней в самый раз! Про деньги не скажу, в Тунисе не была.Галочка! Поедь, отвлекись. А там, глядишь, не все так мрачно будет:)))))Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уехавшие подружки не поделились еще впечатлениями? у меня буквально неделю назад знакомая оттуда приехала, говорит, что такая страшная жара, что отыхать невозможно. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот жду их звонка, только звонить они будут вечером, а мне сейчас ответ дать нужно (_) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже может быть короче едь, посидишь в номере с кондиционером, посмотришь в окошко и выспишься ! Ну и денег сэкономишь :))Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в номере сидеть не хочуууууу :) Судя по сайтам погоды там температура 32-35 (у нас вчера так же было).Я отдыхала на Кипре, там было приблизительно также, терпимо - часов до 11, потом в тень.А в номере сидеть - лучше уж тогда дома депресняки даваить, чем за 400 енотов на другом краю света :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато дома так же как за 400 енотов не расслабишься!Хотя как для меня так очень даже жарко. Помню знакомый поехал в Турцию - все время в гостинице проторчал, из-за жары. Тем не менее сейчас опять в Турцию в августе собирается :))Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие могут быть доводы против? денег - их всегда мало. Я бы взяла не менее 400-500 дол., лучше пускай останутся. Если есть кому посидеть с малышом - я бы с удовольствием поехала, устроила бы себе отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Желаю веселого и незабываемого отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, у меня подружка оттуда вернулась неделю назад. Я поговорила с ней. Она сказала, что 200 дол (на 10 дней) хватит с головой и на еду и на сувениры и на экскурсию какую-нибудь (40 дол - в Карфаген, 100 дол в Сахару (с ночевкой) , 30 дол - бедуинский вечер). Там действительно очень жарко сейчас. Они ездили в Карфаген, но жару прочувствовали по полной. Больше экскурсий не захотели. Но на пляже не жарко (вода, грибок) - в номере не сидели. Насчет гостиницы. Она сказала, что гостиницы сети "ель хана" - это гостиницы в городе. Если прельщает близость кафе, ресторанчиков и "шума городского", то это как раз то. В отличие от "городских" гостиниц, гостиницы у моря имеют свою большую территорию, больше места у бассейна, иногда даже свои парки и прочее. Так что кому что нравится. Что касается ехать или нет, я бы поехала, это точно поднимет настроение и поможет расслабиться, да и вообще - не отдыхать вредно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жарко - это сколько? Если градусов 35, то мне нормально.А гостиница - Бог с ней, пусть в центре. Главное, чтоб плавать где было. А все остальное - ерунда :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила у нее. Говорит градусов 35, но не ощущается, потому что в гостинице кондиционеры, а на пляже у воды. Зато водичка - класс!!!! Они почувствовали только когда на экскурсию поехали. Да, и в море местами уже встречаются медузки, но мало пока. А 4 звезды в Тунисе, это ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сенкс э лот :) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, если будут еще вопросики, то дай мне знать, я могу вас свести - по телефону поболтаете. Она все расскажет. Это моя сотрудница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я, собственно, уже все выяснила. Сейчас только с деньгами перекручусь - и в агентство :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, конечно езжай! Отдохнешь, расслабишься! Забудешь обо всех проблемах, зато появятся новые - что красивого надеть под сногсшибательный загар и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово - поздравляю!!!! Не пожалеешь. Тунис - это отличный отдых (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что этой проблемы не будет:) Т.к. весь долларовый запас (махонький он такой у меня) потратится в Тунисе :))))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать, по любому... На все 10 дней :) (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕ: Я еду в среду вечером!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!! Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчина!!! Приятного отдыха:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильное решение!!! Прекрасного отдыха! Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уряяяяяя,завидываю (по -доброму):))) Эх,как бы сейчас куда нить поехала,эх:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай этот отдых станет самым замечательным что может сейчас произойти в твоей жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах