Как сходили на секонд?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сходили на секонд? Расскажите подробности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохо:)) Просто у меня было мало денег:(( Ну да я просто вела "экскурсию"..Нашли, кстати неожиданно для меня, палатку с реально новыми вещами из Англии - там даже бирки все на месте!!! Куча штанов, юбок для беременных!! И очень классных. Правда цены - от 50 грн. за кофточку до 95 грн. за классные джинсы-штаны для беременных. Но Англия!! и новые!!Я для масика купила пару вещичек. На улице (немного грязноватые поэтому) - 2 шт. за 5 грн. и новую - за 5 грн., хотя были новые за 10 грн, просто на моей была дырочка по шву.. Не торгуются:(( только с постоянными клиентами..А до моей "точки" не дошли:)) Домой спешили. Так что - поле еще не пахано:)) Как твои мама и детенок? Уже в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вернулись от бабушки! ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

f я вас искала - искала и не нашла - ко всем беременным и с колясками приставала :(((((((( Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо, Ташка! Было бы чуть по-прохладнее, можно было бы дольше побыть!А новые вещички гуд!. Если сравновать с ценами на новые брюки для беременных - мин 170 грн (отечественного производства)., то там за 95 - и качество говорит само за себя. И из Англии везти не приходется !:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас папа таааак подвел :( Поназначал кучу встреч себе на утро, типа - я все успею... и не успел :(((Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я просидела всю субботу дома. Мои вроде ничего. Вчера уже пошли на озеро купаться. Если в следующий раз бутете собираться - пишите!Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

__ Прошу прощения за ошибки.Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ташка, я тебе письмо написала только не на авизовский адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оппааа!!! :(( Как же так? Ты во сколько была? Мы в 11,45 ушли где-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не за что:)) Действительно - жара выдалась в выходные:((Как вы отгуляли? А Аня такая приятная:)) кто знает, может буду ее упрашивать со мной рожать:))) Но мы пока еще не хотим ничего конкретно решать... у нас тут каждый день все планы рушаться:(( Поэтому - пока "не кажу гоп" :) :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не страшно!!! В следующий раз значит! Жаль фотки опять не отдала:( :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксюшечка, я смотрю почту только вечером:(( Другой возмозможности -нету:((Поэтому - до 5-6 вечера ответ подождешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно Вам! Как пузик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с 11 и ушла в начале первого - лизка даже тепловой удар хватанула :((( Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин!! А где ж ты мать была?Прямо в 11,30 я была у стеклянных дверей от первого вагона.. в смысле вышла из первого вагона, поднялась наверх, прошла хлопающие автоматы и за дверьми стояла я...Боже, девчушку и тебя промучали на такой-то жаре!!!:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого? :)) У меня -более и менее... жарко... потягивает немного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах