Вопросы

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросы У меня пару вопросов:что вы думаете о мед. фирме "Борис", в частности о гинекологе. И стоит ли вообще в Борис по каким-либо вопросам обращаться? Оправдывает ли он себя?У меня под мышкой появилась шишка сразу после родов размером и формой с горошину, к какому врачу идти? Да, за это время я пару раз обращалась в поликлинику, но они, как-то проигнорировали. А я очень боюсь! Что это может быть и было ли у кого-то подобное? Не обязательно это что-то плохое?Немного длинно и сумбурно, но: я решила обратиться в Борис, так как надеюсь что хоть там ко мне отнесутся серьезно, стоит ли? И успокойте меня немного пожалуйста, потому что сейчас у меня месячные, только по окончании пойду к врачу, а все это время места себе не нахожу, часто думаю о плохом. Всем заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть воспаленный лимфоузел, попробуйте сходить в диагностический центр, начать стоит с терапевта и хирурга. А в Борис я только по скорой обращаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа моего было как Saara7 пишет - воспаленный лимфоузел. Он был в онкоцентре тогда - т.к. в поликлинике тоже ничего вразумительного не сказали, советую в онкоцентр не ходить, а идти к хирургу хорошему - онкоцентр испытание не для слабонервных, особенно если вы уже себя накрутили, пока дождешься их вердикта - кончиться можно:) Не переживайте, быстрее всего именно лимфа:) Постарайтесь не затягивать с визитом к врачу - для своего же спокойствия, ничего плохого может не быть, а изведетесь прилично:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой опыт... Гинеколог в Борисе мне очень понравился (Мельник Иван Кимович) - все спокойно, обстоятельно и профессионально. Если Вас отправят к онкологу - осторожно с ней - там была женщина, которая у них по совместительству, а так она хирург-онколог, а им бы лишь бы резать :) Но к врачу идти надо - я склоняюсь, как и Сара - это могут быть лимфоузлыХорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Борис обращались к ЛОРу Впечатления самые хорошие, и от конторы вообще - тоже. Серьезная фирма. Не для "выколачивания денег".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за отклики, я пойду в Борис (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах