а я увлеклась фотографией...

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я увлеклась фотографией... Эксперементировала с лампой и спящим малым. Смотрите в реге и на сайте.Оля и Саша (02.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗДОРОВО! особенно мне понравились фотки под цветатмиОльга и Лиза (08.01.03)Panasy1> Оля и Саша (02.11.01)Panasy1> www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, а классно получилось! особенно 3 фотография понравилась. Такая трогательная:)))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с цветами - удивительная, ласковая фотография!:) чудесно получилось! по-моему, просто необходимо продолжать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С цветами вне конкуренции:) Молодец! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!! Люблю я СПЯЩИХ деток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольненько! продолжай в том же духе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как фотограф говорю- для начала очень неплохо. Мне понравилось та, где он в окружении игрушек - очень мило. МОЛОДЕЦ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень-очень красиво! У Вас просто талант! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос как к фотографу - давно хочу заняться фотографией. С чего и где начать? Может, посоветуете?Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, начинаем со света Я, как не профессионал, но с дипломом в области графитческого дизайна (да, хвастаюсь!) думаю, что главное - это свет. Когда я возилась с этой лампой, то мне казалось, что я будто рисую светом и тенями. Потом еще композиция нужна (это чтоб не было ничего лишнего и не обрезалось ничего) А там все само придет, если душа лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть!!!:-)) особенно фото с попой, просто улет:-))))) Ну мамашка дает, ребенку спать не дает!! :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, он дрых как убитый Это так смешно было - я его и так и эдах перекантовываю, лампой в лицо свечу - а он тлько посапывает.Оля и Саша (02.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего начать? Первое уже есть - желание, а остальное...фотаппарат, к примеру :) это долгая тема для разовора. Где начать? Да хоть дома, хоть на отдыхе в лесу, на речке. Не существует правил для того где начать - было бы желание. А если есть желание учиться -Институт повышения квалификации работников бытового обслуживания (фух, по-моему так) на Белорусской. Я там училась. Если действительно интересно -пиши на мыло.Я и Женька (05-06-03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово:) неужто не пошевельнулся даже?:) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-е-е... Поэтому его спящего только и снимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже оценила... Правда, я сама на сайтик зашла посмотреть, а там фотки такие классные...Сначала подумала даже, что это взятые откуда-то, но потом присмотрелась... Просто класс!Я тоже экспериментировала с лампой и ... цветами, но без малого (фотомодель еще только в планах)http://community.webshots.com/album/65901771nUAbdOИнтересное это дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах