А как доехать на страусиную ферму своим ходом?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как доехать на страусиную ферму своим ходом? Машины у нас нет ... может кто-то знает как можно доехать туда своим ходом?Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, я через недельку - две буду ехать снова туда Можем вместе поехать.А вообще, туда маршрутки ходят, со Святошино что ли. Ты на сайте глянь, там инфа есть.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте не нашла спасибо за предложение, но мы хотим на эти выходные туда поехатьМама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе вечером СМСку с контактными телефонами в Киеве кину, ок? Где-то часов в 10 вечера.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефоны у меня есть (-) Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перезвони им Киевская обл. (Макаровский район), Ясногородка, ул. Подлесная, 32. http://www.ostrich.com.uaДля все заинтересовавшихся, координаты офиса фермы в Киеве:Киевул. Сагайдачного 8, офис 32(38044) 2382760, (38044) 4162022, (38044) [email protected]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже.. Добираться от ст. м. "Святошин" на маршрутке. Вход/экскурсия - 10 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тур.фирма "Ред Бул": цена-20грн тел:2374320В цену входит: проезд, ЭКС. обслуживание, осмотр зооуголка(это из прайс листа-мне прислали в виде рекламы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой номер маршрутки? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, только автобус на 30 человек :) или ищи 30 человек для экскурсии, или плати 600 грн сам :)Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фиг его знает. :( Не сказали.. я так понял, что они там все на машинах ездят.. т.к. секретарша еще и переспрашивала как туда доехать можно.В субботу и узнаем. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда лучше на своей машине. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, вопрос а если туда заломиться толпой друзей и с дитями, то можно там где-то в сторонке после просмотра страусов устроить пикник с шашлыками или нет? И скажите точно - сколько стоит вход на месте, если ехать самим на машине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах