Интересно спросить вас.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно спросить вас. Вот поделюсь некоторыми наблюдениями после совего отдыха. Пришли на пляж. Для меня пляж - это прежде всего удовольствие и отдых, вернее - удовольствие от отдыха. Т.е. никакой косметики, только гигиеническая помада и спрей для лица, купальник у меня не шикарный, цвета хаки, полосочка вверху, полосочка внизу, шлепаны резиновые, на голове хвостик. В общем, пришла и смотрю, что тут не пляж, а целый карнавал - дамы в золоте, прически, боязнь нырять соответственно (не то что я с горки по 100 раз), купальнички если и не дорогие, то нарядные очень. Макияж яркий, всякие парео, накидочки, юбочки. Короче, для меня все это не приямлемо, я и посмеялась. Приезжаю домой, печатаю фотографии и всера сравниваю свои фоты и фотки подружки, которая там со мной была. У нее - сексапильная девушка в белом купальнике, волосы как в рекламе Пантин прови, короче полная красота. У меня на всех фотографиях мало того, что рожа как у восхощенного 15-летнего подростка, так еще и волосы мокрые в разные стороны, купальникмокрый на фотографиях кажется тряпочками черными, не говоря уже о том, что без кометики да еще и после ныряний лицопросто мрак! В общем, после совместного просмотра общих фотографий я поняла как я невыигрышно смотрюсь на их фоне. Захотелось спросить - я одна такая чукча, или везде и во всем надо выглядеть красапетой при полном параде - даже на пляже? А то аж какой-то комплекс развился от отсутствия женственности по сравнению с другими:)))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ты ездишь ради отдыха или ради фотографий? Наверное, все таки ради отдыха :)У меня все точно так же, как у тебя. Я расслабляюсь по полной и меньше всего думаю, о том как это выглядит и какие фотки получатся. Кстати, мои пляжно-отдыхательные фотографии мне нравятся - загар, лицо отдохнувшее и вид естественный, без всяких там укладок-макияжей.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у девушек разные цели похода на пляж:)))) У тебя- повеселиться и получить удовольствие от моря, у кого-то -себя показать:)))) и т.д.А фотографии... Главное, классные воспоминания и ощущения, а у тебя с этим все в порядке:))))). Мы вообще в прошлом году с открытыми ртами стояли (немцы и голландцы в том числе) когда одна барышня 1.6м роста и кг 90 веса вышла на пляж в купальнике, сверху типа балахона что-то из шифона и бархата черного, в чалме и босоножках со шнуровкой до колена. Вот это было зрелище!Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все должно быть в меру я например косметику тоже не использую. Но я обязательно крашу краской брови и ресницы, т.к. они у меня белобрысые:-))) Купальник я себе купила такой чтобы держал мои формы:-) раскашелилась блин.Очень нравяться всякие платки, шарфы, которые девушки себе завязывают на бедра.Тапочки у меня тоже резиновые:-) но я купила шляпку, и цвет ленточки сочетаеться с моими шлепками:-) маникюр, педикюр обязательно. Бижутерию не одеваю из тех соображений что обязательно потеряю:-)))В общем думаю женщина должна выглядеть аккуратно и естественно. Хотя каждому свое:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я така сама як ти, у мене є така фотка Де моя подружка красавіца перед тим як фотографуватися робила зачіску дві години.То вона сидить королева, а я з такою рожою ніби дві години в черзі простояла....................Але для мене на віддиху це мої почуття, спогади, сам віддих.Мені по барабану яка я виглядаю на фотографіях, для мене важливіше те, що заді мене сфотографовано, а не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я,,, люблю приходить на пляж красивенькой... Я всегда крашу бровки и реснички(независимо от того куда я иду), вместо помады блеск, а с волосами гараздо сложнее. Я не люблю когда они выглядят никак, Но на пляж с распущенными практически никогда не хожу, делаю либо красивый хвостик, либо 2 косички заплетаю, либо делаю дульку(мне с ней потрясно) и вставляю китайские палочки. Парео использую исключительно в целях передвижения от тенька к теньку, так как у меня аллергия на солнце(крапивница), которая не лечиться. А вообще я не очень люблю на пляж ходить, считаю бестолковым занятием валяние на солнце или в теньке, каждый отдыхаект по своему, для меня прикольнее кудато поехать, кудато прогуляться на воде, и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна ты такая чукча, я тоже такая, только у меня никаких комплексов и я себя ни с кем не сравниваю, я-супер-пупер-девушка:) на отдыхе.Никогда не крашусь, не одеваю украшений, главное-ухоженная, молодая особа.Так давай фотки гони скорей.А я потом с яхты выставлю.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и в жизни -чукча:))) Крашусь - только по праздникам, волосы утром расчесываю - и бегом на работу!!!Кремами - не пользуюсь.. к своему стыду :))обнаружила, что брат моего мужа - имеет больше всяких таких баночек, чем я (у меня один тюбик - для рук и один - для лица, пользуюсь только зимой:))) и он очень быстро их использует и покупает новые..Так что - кому что - кому золото-бриллианты, а кому- жизнь в кайф и воспоминания не о макияже греют сердце, а о том, как ныряла, с горки каталась, с банана падала (в золоте, пожалуй, на банан не полезешь..) и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла все таки купальник? Ничка, и не поделилась даже где нашла и какой.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, забила я на свой непривлекательный пляжный вид! Зато я узнала, что такое горка Камикадзе и запечатлела этот момент!Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ташка, и я такая же :-))) Тоже крашусь по праздникам, крема, правда, три тюбика, но это на нас с мужем :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая же загорать так с кремом для загара а не с макияжем! прическа-хвост- чтоб максимально открыть лицо солнцу. У меня мало классных фоток с отдыха-я везде естественная-умытая. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на отдыхе предпочитаю отдыхать в том числе от макияжа и от необходимости ходить на 12 см каблуках :-)))) Купальники у меня такие, чтобы в них можно было резвиться в воде до поросячьего визга, один парадный имеется но он уже много лет не используется:-))) Прически не делаю, макияж не наношу (брррр, надо же отдыхать коже). Единственное, защищаю волосы и кожу от солнца...а вообще мало заморачиваюсь на тему внешнего вида на отдыхе. значительно больше радуют фотки с веселым отдохнувшим лицом нежели похожие на модель Pantene. :-)))) Так что правильно ты отдыхаешь, продуктивно. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нашла:-)))))))))))) это целая история. Я весь город изъездила:-))) Пришлось купить в триумфе за 180 грн. Зато конечно держит все что нужно, трусы в меру:-))) А больше нигде не было... Мне повезло тетка знакомая занимаеться триумфом, так она мне подешевле принесла:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати сайт триумфа цены такие как мне тетка и принеслаhttp://www.utm.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово!!:) Что-то ты пропала... Как твои дела? Как самочувствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вспоминаю Лисью бухту :) Хи-хи :)) Такой большой нудистский пляж в Крыму. Никаких тебе понтов и полная естественная красота :)))) Могу поспорить, что фото с "такого" отдыха у мужчин прокотируются намного лучше :))))Ольга и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, красится в жару... Я вообще красится ненавижу! Бедные люди... Мы когда с малым ходили на пляж, то я и по горкам детским с ним лазала, и ямы мы копали - куча веслья, волосы дыбом, нос - красный, крастоа, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно - я может и не права, но с тех пор как родила не крашусь, разве что только на выход куда-нить, а в жару это вообще отжельный отдыхну и про пляж - я любитель ныряний, купаний в волнах в шторм и естественные фотки люблю большеОльга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать макияж на пляж глупо, по-моему ни покупаться, ни в волейбол поиграть.я если отдыхаю, то по-полной - без макияжа и всяких финтифлюшек.и вообще, если женщина красива, она и с мокрыми волосами выглядит лучше всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотая середина :-) Я тоже люблю порезвиться, понырять... но и фотки хочется красивые, поэтому пытаюсь совмещать... В смысле на пляж - без выпендрежа, чтобы удобно было,без макияжа. А один день делаю легкий макияж, чуть прическу поправляю и перед купанием делаю фотки, а потом опять нырять, нырять...В этом году хотела на одном полупопии сделать татушку (та, что только 2 недели держиться), такую ящерку грациозную. Но эти татушки рисуют вручную прямо на улице (там, где мы отдыхали). Так я как представила, что посреди улицы мне на попе что-то рисовать будут, долго смеялась...А вообще наверно бы классная фотка была: загорелая попка в стрингах и на одном полупопии ящерка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! а я плевать хотела на фотографии я на отдыхе тоже не пользуюсь косметикой. Я и без косметики неотразима... даже с обгоревшим лицом, даже с вклокочеными волосами и облезшим носом :))) Зато я получаю кайф, а не парю голову на солнышке, боясь ее намочить :) Вобщем, я бы на пляже вела себя так же, как и ты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Ты знаешь,вот у меня раньше именно все так и было,если купальник,то обязательно белый,волосы на ветру развеваются и супер красивые фотки.Я когда-то на белых купальник была помешана,я тебе на мыло могу даже фотку сбросить такую:-))Я быстро загораю,кожа никогда не краснеет,фото получались отменные.Я на пляж ходила в открытой обуви на каблуке,(ремешки на пальцах,стразы,веревочки)на ногах -браслетики разные.Но,косметикой я не пользовалась,лицо и так достаточно яркое.Я вообще косметикой не увлекаюсь сейчас и никогда не увлекалась,даже вечером,мне только помады не очень яркой хватает.Если честно,как это не банально звучит,после первых 2-3 лет замужней жизни,я перестала покупать белые купальники и хожу на пляж в обыкновенных шлепках удобных:-))Во-первых,я ощутимо поправилась после рождения ребенка и белые купальники мне уже не так шли,как раньше,во-вторых,мне сложно было ходить на каблуках вообще,тем более на пляж.Я с ужасом смотрела на эти груды босоножекна шпильках и веревочках и не понимала,как я раньше их носила и самое главное,куда?:-)))Так и таскаю за собой эту обувь на верочках в ящиках,и выкинуть жаль и носить не могу,а соседка посмотрела на одну пару и спрашивает:"Вика,это что,обувь для сцены?":-)))Жуть :-))Наверно,все таки с возрастом мозгов больше становится:-))Сейчас я очень изменилась,у меня самый обычный купальник,самые обычные пляжные тапки,я тоже катаюсь на горках и не задумываюсь о том,какую позу мне лучше принять на пляже.С ребенком отдыхать,это одно,с мужчиной ,совсем другое:-))У нас в этом году был семейно-папо-мамский отдых:-)Замужество меня расслабило,но если окровенно,после своей поездки на море,я сильно призадумалась ,и думаю,что к следующему сезону,я опять куплю белыйкупальник,что б муж не зевал:-)))А то одни разговоры на море были только о пиве и о мидиях:-))))) А на пляже,с прическами зацементированными в основном тетеньки в возрасте ходят,они плавают в шляпах,в золоте и в очках:-)))хотя,я видела парочку девочек молодых,которые укладки себе такие сделали,что боялись лечь,а потом одна заснула и проснулась,как пьяный ежик,все за голову хваталась,ох,и лака там на голове было:-)))))Я лак вообще не понимаю ,люблю когда волосы мягкие,красивые,как в песне поет одна тетя:"Волосы рекой":-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ящерки красивые есть в Сваровски. Из меленьких-меленьких кристалов. Очень изящная. Мне подарили диск с тату, но ящерка так не попалась. Прилепила капельку на копчик.Эх....долго смеялись....девушка с татуировкой среди детей на горке:)))И дети все сзади заглядывают на ТО место:)))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше всего понравилось "А то одни разговоры на море были только о пиве и о мидиях:-))))) ", вот и у нас разговоры об этом самом или реплики типа "Дорогая, лезь на эту горку, а потом на эту, я тебя сниму в процессе падения", а сам-то побоялся! Лезть в смысле. И еще, например, в Гидропарке (я в этом году впервые там загорала) меня удивила бесчисленное наличие незакомплексованых дам "бальзаковского возраста" в стрингах и бикини, но забывших, что такое депиляция интимных зон. Так что - уход и естественность, наверное и есть красота:)))Я успокоилась.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах