Муж - моряк. Видел доцю 2 дня, а ей уже 3 месяца...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж - моряк. Видел доцю 2 дня, а ей уже 3 месяца... Уехал когда ей была ровно неделька. Такая тоска...Душа болит. Кому это близко?Мне тут в вами так хорошо общаться! Завтра на анализ Жекиной крови в 6 вставать, а я не могу отойти от монитора!Алла и принцесса Женя (18 апреля 2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не грустите! "за расставаньем будет встреча!" конечно, жена моряка,то очень нелегко... я бы, наверное, не смогла-сильно тяжело бы было морально.не смогла -в смысле не вышла бы замуж за моряка и даже не стала бы встречаться - у меня подруга была- я на нее ( у нее парень моряк) насмотрелась, как она переживает...хотя-от судьбы не уйдешь!:) счастливых вам с мужем встреч! и побольше!!!Славута и Славка (09.09.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Папочка у нас - золото! Последний раз дома был целый год. Это всю беременность. А сразу после рождения появилась работа - не верь после этого, что есть судьба!Алла и принцесса Женя (18 апреля 2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но зато деньги будут.. хотя тяжело, конечно. Но ниче, мы под боком :) Здесь всегда кто-то в онлйне :) Ну, разве что ночью нет... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вам про фотки ответ пишу! Да, надо подзаработать для начала, а там посмотрим. С вашей легкой руки - продержимся как-то. Зато кушать почти не готовлю и телик не смотрю.Алла и принцесса Женя (18 апреля 2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно "тебе" :) Тут все свои :) Кстати, не готовить - это здорово! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Я вошла в свои 54. Теперь хочу перевыполнить. Сижу на вареной диете. Но очень мне нравится. И чувствуешь себя хорошо. А то с папой еда 3 раза в день с сервисом. Как приедет - буду 60.Алла и принцесса Женя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты в каком районе живешь?Может где-то рядом?Познакомились бы:-)) У моей соседки,муж плавает,я тебя понимаю и знаю,что это такое,но соседка моя уже привыкла,она по 6-12 месяцев мужа не видит.Ты знаешь,уже даже и привыкла.Сейчас он,кстати опять в рейс уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты эт, хоть питайся полноценно! Если, конечно, масечку кормишь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кушаю витамины в виде овощей и фруктов. А мясо только вареное. Мне очень нравится такая еда - хорошо себя чувствуешь и не полнеешь. Мася кушает, вроде нормально все. Хочу подольше прокормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горжусь такими женщинами. Я бы не смогла так, мне нужно, чтоб муж все время был при мне, все делать вместе и т.д. Вика права, может действительно в реале познакомимся, скрасим грустное настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы бы с удовольствием! Мы живем на Радужном, но еще такие маленькие, чтобы далеко ездить. Спасибо за поддержку!Алла и принцесса Женюта (18.04.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне! Мне! знакомо...Как приятно встретить "своих", У меня тоже муж моряк... Наш папа, увидел дочю, когда ей была неделька. Спешил к рождению, мы даже собирались вместе рожать. Не успел, Хотя и раньше с парохода списался. А сейчас наш папа с нами, до сих пор. Контракты были 3 через 1,5. Его вызывали 2 раза, он отказался. Не смог, нас оставить. Вот так и бросил работу, хотя там был хороший оклад. А сейчас начал потихоньку шевелиться. Недавно сказал мне, что до осени собирается уйти в плаванье. Сама знаешь, как на суше моряку сидеть больше полу года, для них это целая вечность. Я уже не могу сама, очень привыкла к помощи и вообще... очень люблю его!!! Витя плавает старпомом. А твой муж кем плавает, и от какой конторы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урра! Свои!Очень приятно, правда! Видишь, а у нас наоборот все получилось! Муж плавает третьим механиком, сейчас пошел от Одесского Нептуна, раньше работал с агентом из Керчи (он сам из Керчи) - было лучше. На этот контракт согласился, потому что целый год не могли найти подходящее. Но контракт огромнейший - 9+-1. Общаемся с помощью SMS. С прошлого контракта он вернулся в мае, я его уговорила побыть летом, а когда он стал в stand by - то ничего не было! В Киеве есть контора -голову морочили, одесситы совсем замучали. Получилось целый год дома. Но это как чудо! Чтобы увидеть дочу, может?А твой муж с кем работает по крюингу? Это классно, что можно поболтать!Алла и принцесса Женюта (18.04.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет Аллочка и Принцессой! :)) хочу поделиться радостью - мы 18-го едем к папе ! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мы рады за вас! Мы знаем, что там тоже все будет здорово! Вы же теперь особенные! Мы бы хотели, чтобы вы с нами общались уже только оттуда. Желаем приятного пути и счастливой встречи!А нам папа только что звонил из Северной Италии. Говорит, что как вернется, то поедем в Италию - там очень хорошо (в путешествие на машине). Очень хочется, даст Бог получится!Удачи вам всем, любви большой и счастливого настроения!Алла и принцесса Женюта (18.04.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И папа у меня тоже моряк. Недавно вернулся из рейса. Был 10 месяцев (!!!). Да, все наоборот. Зато всю беременность муж с тобой был, ведь так? А мой муж был со мной в начале беременности -1.5 месяца, в середине-1.5 месяца. И даже не видел, какое красивое было пузико перед родами. Меня из роддома встречал парень сестры!!!Так ваш папа приедет только когда малышке будет 9-10 месяцев? Да, обидно. Но такую жизнь мы сами себе выбрали .Ты, говоришь, что вы общаетесь с мужем с помощью СМС- это хорошо , а нас связь вообще в тупик загоняла. Муж работал тогда в Зап. Африке (в американской компании «Tidewater», если слышали о такой) и роуминга не у одного моб.оператора там нет. Общались только по телефону-звонки обходились ОООчень дорого 1 мин- 15 грв.Насчет конторы в Киеве, ты имеешь в виду , наверное «Ханза Редери»? Муж тоже стоит там на учете? Действительно несерьезные люди там работают, к тому же ПИРАТЫ- взятку просят, да еще перед рейсом. Ну, скажи у какого моряка перед рейсом есть бабки ???Сейчас муж стоит на учете, как я писала выше у «Ханза», в Одессе в нескольких конторах. В Мариуполе в « Транзит», стоял, но отказался от их услуг в связи с рождением ребенка. Ты сама живешь? Тебе кто-то помогает в воспитании ребенка?Пиши. Полина Жукова. (Shantal)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас целая династия! Вообще в Киеве мало нас, а в Одессе нам памятник стоит... И правильно. Мне помогала мама и свекровь приезжала, но мне самой проще. Мы с Жекой сами с усами и попугай Жако.В Киеве контора называется Паниго - на Терещенковской (5%), а в Одессе все, как ты говоришь, пираты. Мы давали. А где эта контора? Мы ее не видели. Если надо могу дать координаты в Керчи - Вадим очень жалеет, что не работает с ними, у них зарплаты хорошие (по профсоюзу) и они с итальянцами работают.А в UMC сейчас роуминг тоже не дешевый - 10,69. Сегодня звонил из автомата по карточке. Такая радость!Вообще очень приятно говорить на общие темы!Пиши!Алла и принцесса Женюта (18.04.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, не скучайте, так....!!! а, то и мне скучно...)))))))) Лучше папочкам, падарок готовьете, приедут, а вы уже разговариваете....и картинку нарисовать не забудьте...)))))))))Удачи......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах