И нам, наверное, переезжать придется

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И нам, наверное, переезжать придется в течение месяца. Бум квартиру искать. Или можно с моей мамой съехаться, но трудно будет ужиться.Что-то я нервно это известие восприняла. :( Хоть тут пожалуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы квартиру покупаете? Или снять хотите?У нас прямо повальные переезды на форуме:-))А чего ты переживаешь?Может все не так уж и страшно?Я переезды люблю:-))В какой район переезжаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снять. Да, эпидемия прям, как стрижи на юг засобирались, так и форум зашевелился :).Да Юлька у меня консерватор жуткий, ей сейчас только переезда не хватало. Если снимать, то будем недалеко от вас квартиру искать, в районе Дарницы-Русановки, нам чтоб к садику нашему поближе. Я себя убеждаю, что новые горизонты открываются, но что-то шкребет все равно, мы тут 5 лет прожили, я привыкла уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все изменнения в жизни-к лучшему!:)(-) Славута и Славка (09.09.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но если квартира съемная, то рано или поздно это должно было случиться. Кто знает, может, еще лучше квартирку найдете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я б к маме не поехала... (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Дарница, и Русановка - отличные районы Не пожалеете :) С детишками так здорово на набережной гулять! Мы сами с Русановки, так что в гости заходите.Тем более модно экономить время на дорогу к садику! Я тоже, когда 3 года назад мы переезжали от бабушки в свежекупленную квартиру, прям рюмзала пару дней. Муж не мог понять, отчего это я. Похоже, прощалась с определенным этапом жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо! :-) И к месту привыкаешь, и воздух у нас на окраинах почище, и шума меньше... С другой стороны выбраться куда-нибудь к людям - это ж целое событие :-( Переберетесь в более обетованные места: откроются новые горизонты и возможности, легче будет воплощать в жизнь всяческие грандиозные планы... :-) И Маше до садика близко будет.Жизнь идет вперед и этим надо воспользоваться :-) Желаю получить удовольствие от перемен!А еще вы будете жить не так уж далеко от нас ;-) Сможем встречаться и большим девичьим коллективом поедать мороженное :-))совсем ОФФ: до меня только недавно дошло, кто такой "принц, стоявший на голове" :-)))))))) девочкам и вашему папе от нас большой привет! :-))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже больше года снимаем квартиру возле мДарница. Очень нравится этот район: тьма магазинов, 2 рынка, парк ... Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживай,я уверена,что все ок получится:-)) Знаю,так как сама часто переезжала:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот некоторые ГВИНЕТ стали!!!! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за поддержку! что бы я без любимого форума делала. Бум мешки покупать для вещичек :)А сколько примерно пустая двушка может стоить в месяц в тех краях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле м.Дарница,цены не низкие. Моя знакомая сдает квартиру на Жмаченко ,но 1 ком, за 130 у.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены Около М "Дарница" 2к (бульв.Верховного Совета, Строителей) - 130-150$.Русановка, двушки 150-180$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах