Кто пользуется почтовым ящиком в укр.нет?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется почтовым ящиком в укр.нет? Это только у меня почта не работает уже 3 дня или везде? Написала им письмо с претензиями, ответа так и нет:(((Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все в порядке! Все приходит и уходит как обычноАлла и принцесса Женя (18 апреля 2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня все ок(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже все отлично (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, значит у меня проблема:((((-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня работает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает без перебоев! - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня проблемы с отправкой Я Батом пользуюсь, пару дней уже не получается отправлять. Но если заходить прямо на сервак- то все нормально.Совячья мама Дана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были два ящика на укр.нете и оба закрыли и написали - в связи с длительной анактивацией( могу ошибиться).. При чем в ящиках лежало много очень важной информации... писала, просила... - бесполезно!!! Так что делайте выводы!... Сейчас открыты ящики на ua.fm 20 Mb под почту... нормально, но много спама, к сажалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проблемы сегодня во входящих при попытке прочтения письма ругается, помеченное удалять не хочет.Хотя пересылка работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару денй назад... были проблемы - ответили сотруднице, мол извините за временные неудобства:) Что-то они там делают:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, но ящик так и не работает :((( все отправляется, а входящие не читаются.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже неделю не могу загрузиться:(( правда поверяю почту не каждый день, думала, просто на какие-то профработы попала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЕПЕРЬ НЕ РАБОТАЕТ У МЕНЯ :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ты права, сказали, что начнет работать через 2 недели, я туда звонила т.к. жду важное письмо, а пресылка не сработала, в общем я их достала и они во всем признались:)))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три дня назад работало, сейчас не знаю... (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно,почему меня пронесло? У меня все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сказали, что небольшой процент пользователей страдает и вот я со своим счастьем как всегда в этот процент и попала:)))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не невезение Последнюю неделю я наблюдаю активные перебои работы почтового сервиса УКР.НЕТ, так что ты не одна страдаешь. Например у нас в служебной переписке пропадали письма на протяжении пару месяцев, а потом все разом были получены... Вообщето от фришной службы не стоит требовать надежности. А как ты работаешь с почтой? Через Веб-интерфейс или ты пользуешься почтовым клиентом, например Аутлук Єкспрес или Бєт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через их сайт просто захожу в Экплорер и открываю их сервер и все. Уже выяснила проблему. Обещали, что исправятся.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на будущее я тебе советую пользоваться программами - почтовыми клиентами, тем более, что ты пользуешься почтой с работы и тебе нужна надежность. Ты сможешь клиент настроить так, чтобы письма и к тебе на компьютер списывались и оставались на сервере УКР.Нет, чтобы заходя с из дому или ещё откуданибудь ты смогла использовать корреспонденцию. Если интересно могу подробней рассказать. Или поспрашивай у ваших местных корифеев. 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но нету у меня местных корифеев:))) так что спрошу, если припечет сильно.Уже все заработало. Пока без проблем.:)Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оки Доки Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах