на грани

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на грани банально, но мне просто плохо одиноко и все тут. дайте номер хорошего психолога, хотя если бы все было так просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай рассказывай,что случилось. Поможем,поддержим морально.Если хочешь,можешь на мыло написать,вместе что-нить придумаем или хотя бы поболтаем и тебе не будет так одиноко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одиночество - это не есть гуд. Психологом не помогу, не знаю ни одного.А может превратить мысли и сумбур в нечто материальное? Например в текст.... А потом прочитать. Сразу многое проясняется. По себе знаю. Главное писать быстро, не задумаваясь о грамматике и знаках препинания, о том что кто-то прочитает и посмеется, о логике в мыслях.Иногда, на таком листочке заканчивают свое существование многие псевдопроблемы, мучавшие человека долгие годы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно права! Поверьте жене психолога...))) Просто пропиши все на бумаге и посмотришь сама! А вообще-то много классных книг могу посоветовать, даже могу выслать на мыло в электронном виде или дать ссылки в инете...)) Не грусти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тут посоветовали собачку завести. Будет не так одиноко :) ..."На грани" - это плохо! Жизнь-то не стоит на месте :) Психолог - не решение проблем, не панацея! Будьте сами для себя психологом. Тогда не надо будет номера телефонов спрашивать! :) Ну а если нет сил, тогда обращайтесь к специалистам. Начальный импульс они Вам дадут. Дальше - от Вас зависит.Слова "и все тут" мне нравятся... Нет, может быть не все! Завтра можно лишится работы, квартиры, машины, родителей и т.д. Подумайте об этом! Поэтому, цените то, что есть сейчас!*У меня на такие случаи есть своя метода. Называю я ее "типа НЛП". Ну основой принцип НЛП знаете? Если кратко - кунаем человека в дерьмо, а потом чистим и отмываем со словами о Творце, Жизни и т.д. Действует, но только как импульс. Так вот, метода - ставлю музыку. Сопливую, плаксивую и т.д. и слушаю все эти слезы! "Грань" куда-то уходит, и бэстренько ставим обойму веселухи (типа Сердючки - улет полный). И все... Жизнь не такая уж и серая!Я для чего это все написал... У каждого человека бывают такие моменты... Но только Вы сами способны ими управлять! Это как алкоголизм или наркомания, пока сам себя в руки не возьмешь ни один психолог тебя не вытянет! PS. У меня мечта - мир без психологов! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть два варианта. 1) Хочешь - напиши мне на мыло все-все (учусь на психолога), навыки работы - имеются.2) Свисни - дам телефон Розрады - там есть именно психологи для женщин и детей. Сама с ними работала и учусь еще с ними - там выбрать есть из кого.Думаю, что коль ты решила, что тебе нужен психолог - то именно его и ищи... он реально может помочь, найдет вместе с тобой то, чего ищешь в себе, но не находишь... Сама или подруги - такого не сделают... из-за нехватки опыта, к сожалению:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ. Я теперь понял, почему мы схлестываемся в топиках ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила к психологу - не всем это подходит и не всем это помагает... время - как ни ужасно, но правда лекарь, пиши, поговорим, или если хочешь дам тел, у меня тоже очень грустное прошлое... поделюсь, может тебе легче станет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. я из твоего ответа тоже поняла:)) Так сказать - два противоположных лагеря:))А если еще учесть, что я - противник этого "новомодного" веяния НЛП (ну не то, чтобы противник, просто люди в него приходят без подготовки и трактуют несколько не так, как оно есть в оригинале) - то все становится на свои места:))А если серьезно - давайте жить дружно - по поводу друг друга высказываться более лояльно:)) (Я тебе уже писала про фразу "твои проблемы" - я это и имею в виду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять 25! :) Вот сижу и думаю, чего я такого навысказывал лично Вам? Фраза звучала "Ваши проблемы", была адресована не лично Вам, а Всем, кому мой ответ покажется странным :)А НЛП (Козловых всяких Павленков и проч. "Камертоны" :)) я сам не очень... Есть, конечно, хорошие мысли но в целом - "это не наш метод, Шурик" :) Я - не противник психологов (фраза о моей мечте не об этом говорит :)), сам обращался к их помощи... В итоге... ну Вы уже читали, к чему я в итоге пришел. И живу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе - большинство людей - лучшие психологи лично для себя:)) И у тебя это есть, получается. Это - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть я и не автор топика, но... ... мне бы тоже хотелось сейчас почитать что-то на эту тему. Напишите ссылки, если можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если тебе хоть чуть-чуть станет легче, то... ... мне хреново точно так же.И плохо, и одиноко, и не вижу выхода. Короче, жизнь - дерьмо :)Я была у психолога. Покопалась в себе. Увидела, что необходимо в себе менять и менять кардинально. Долго размышляла над всем этим. Но куда идти дальше, не знаю. Сейчас просто живу. Стараюсь не думать о будущем. Пью Новопассит. Тут меня уже заподозрили в зависимости :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к психологу никогда не ходила пока, ко мне приходил после родов (но это совсем другая история).Как-то было тяжело, вырулила сама и считаю, что все в твоих руках, никогда не опускайте руки, стройте свое счастье САМИ.У моей очень близкой подруги сейчас такой период, помогает, массаж, сауна, дискотеки, покупки, книги, мужчины, валерьянка, секс, вино, болтовня по телефону с подругами, уборка, новые знакомства, пляж, поездка к морю.Самое сложное сейчас ей спать, помогает снотворное.И еще мы считаем 21 день (психологи говорят, что это самый сложный период, его нужно пережить)распечатали на стене календарь и зачеркиваем каждый день по прожитому дню.удачи.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора организовать клуб маньяков-одиночек! Собираться вместе и выпивать Новопассит! Остальные пусть пиво дудлят, а мы - Новопассит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) как поживает животинка? не расстраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ОК! Знакомство уже обмыли :) Весь следующий день мычал и за голову хватался :) Наверное пожалел, что ко мне попал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-ы-ы-ы-ы :) Выяснить бы предварительно, не привыкнем ли :) А то завтра - послезавтра жизнь наладится (а это неизбежно :)), а мы уже забыли вкус других напитков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые интересные ссылочки - на разные вкусы!. Теска, сбрось мыло и я тебе классных книжек вышлю..)) http://vakh.online.com.ua/book/index.htmlОЧень рекомендую "Алхимика" - http://www.sophia.ru/biblio/koelhoКлассный женский сайт! http://woman.inc.by
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ты зря, про НЛП... - очень много полезных техник.. Одна их них "рефрейминг" - позитивный взгляд. И перед тем как запускать такие лозунги(про психологов) не мешало бы хотя бы разобраться в вопросе... Нигилисты вы наши!!! Смешно иногда смотреть на такой вот юношеский максимализм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, сама была в такой ситуации............ сочувствую :-((( Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я считаю 21 день :) Правда, у меня пока 7-ой :( (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут уже и так 3/4 форумчан - от_напитков_зависимые :) В конце концов, какая разница, что пить! :) Главное - кампания душевная! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, что случилось?можешь асей: 151841747
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите за возможно тупой вопрос... А чего это Вы считаете? Что за дни такие, или это ...ммм...больше по женской части?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах