Пляжное...

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пляжное... Друзья, привет всем.Все хочу вам рассказать историю, что произошла с нами на этот викенд в Одессе.Лирика...Мы поехали с нашим американским другом к английскому другу кататься на яхте, как было классно не описать словами, фотки потом покажу, море оказалось достаточно чистым, как для одесского побережья, и ПОЛНО дельфинов, они преследовали нашу яхту, такие просто неописуемые впечатления!!. А теперь по сути...Мы всю субботу провалялись на пляже "Ривьера", пришли утром, легли в отдаленном месте, разделись, возле нас лежала только одна блондинка топлесс.Потом подошли еще две девушки(блондинка и брюнетка) с замечательными формами (хочу заметить у одесситок почему-то большие груди, может климат?) и тоже легли загорать возле нас топлесс.Наш американский друг Пол медленно офигевает, краснее, потеет, что-то мечется, все пытается заснять на камеру.И тут подходят ОНИ-две длинноногие красотки с офигенными грудьми и красивыми ногами, спрашивают официантку, можно ли на пляже загорать голыми и.... раздеваются догола прямо перед глазами офигевшего друга Пола. У одной девушки была полная депиляция у второй тоненькая полосочка волос, они заказывают коктели, лежат томные, мажутся кремами, едят мороженное, а потом начинают целоваться и идут в море купаться, прыгать, драться, ГОЛЫЕ, потом на берегу посыпают друг-друга песком, бедные-бедные мужчины этого пляжа.А особенно наш Пол, он в окружении 5 красивейших девушек, не знал, куда спрятать свою эрекцию:)Я тоже временно пожалела о своей ориентации:).И главное вопрос: вы находите такое поведение животным?Это сексуально?И вообще, кто это может быть? Стриптизерши? Го-го дэнсэры? Или просто девушки вырвались на отдых и отрываются по полной программе?Мы их вечером потом еще в клубе встретили, так они залезли с мужчинами на сцену и менялись футболками на глазах у всего клуба (но это совсем другая истори:))Усе.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду гадать кто это.. но по сути - девушки, которым ОЧЕНЬ нужно внимание мужского (и не только) пола и они уже не знают, как его заполучить... и еще- они кажется просто получают максимум удовольствия от нескольких десятков голодных мужских глаз:)) (они это примечают - это точно!)....Ндаа.. разные бывают девочки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том -то и дело, что мужчин, подходившим к ним, они отсылали, куда подальше.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так внимание мужчин и сами мужчины - это две большие разницы :-))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так подумала:-))) вполне женской логике:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю - нехватка не только мужского. но и женского внимания. Им нравятся, чтоб на них лицезрели, восхищались и завидовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помоему они просто Лес... или на крайний случай Би (+) И все мужики им до фени.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мы так в школе прикалывались только у нас прошло, а у них жара пошла:-))) тем более когда девушки видные, ведь можна и перед женщинами выделываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ручаюсь за термин, вуайеризм, кажется, это просто классический случай -девушкам хотелось себя показать, свои прелести, так сказать... И здесь роли не играет, мужчинам или женчинам:))) И то и другое прияно, особенно если они би:)))) А если бы на пляж пришли "тетки" с 10-15 кг лишнего веса, с целлюлитом явным, не особо следящие за собой и вели бы себя так же...:)))Страшное было бы зрелище:)))))) Хотя опять же все дело в комплексах наших - ощущать себя свободно хорошо и нужно, но ведь всегда есть какие-то рамки - придуманные кем-то приличия, обычаи и прочее... Не каждый может преодалеть это и не все хотят:))) Иногда достаточно тока посмотреть на других:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требуем продолжения этого...банкета ;-))) продолжение рассказа про ночной клуб в студию !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не совсем это нормально... Я считаю нормальным загорать топлесс или даже голышом. Кстати в Барселоне на городском пляже девчонка совсем голенькая была, и нормально. Но! Поведение это другое. Не считаю нормальным полу сексуальные показные игры на пляже. Видела ребят на пляже. Девочка была топлесс, они обнимались и целовались, но делали это как то прилично что-ли, по доброму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ФОТКАМИ !!! а еще лучше - с видео от этого американца !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и телефонами девушек!!! - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне почему-то показалось, что девченки просто отрываются от всей души, без комплексов и весело, такое тоже можно иногда практиковать и никакого недостатка внимания, просто с такими телами и ростом недостатка внимания никогда не будет.Может они были у косметолога, сделали депиляцию и ах, махнем на скромность, покажемся во всей красе.Вот.Хотя я могу ошибаться, как всегда.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом нужно форумные пивные мероприятия на пляже устраивать ! глядишь - и отыщутся скрытые таланты у девчат!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леш, только для тебя:)(продолжение банкета) Вечером мы пошли в ночной клуб, Пол с подругами отпал к часу ночи, пошел спать бедненький, вспоминая бесплатное, пляжное лесби-шоу, а я с мужем осталась, людей море и тут в мои глаза попадает попа на каблуках (вид сзади) в черном прозрачном топе.Увидев это создание спереди, я несказанно удивилась, узнав нашу пляжную подругу, Она была в коротких джинсовых шортах спереди и с голой попой с цепочках сзади.Потом это чудо с каким-то парнем забралась на сцену и начала меняться с ним футболками под возгласы офигевшей публики.Вот так люди отрываются.Но самое удивительное было выражение глаз Пола, когда утром мой муж рассказывал, преукрасив слегка, продолжение пляжной истории! Он чуть не рыдал от горя, оказывается мы, жестокие люди, разбили его сердце:)))Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это супер-идея, между прочим:) Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошел пресс качать :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Одессе,это часто довольно встречается. Я часто в Одессе бываю и все это вижу:-))Я не против обнаженных людей на пляже,только пляжи должны быть разделены,так как не очень хотелось бы,что б мой ребенок на девушек этих смотрел.Это супер,что девушки красивые ухоженные и т.д,пусть загорают на здоровье,для них и пляжи в Одессе есть специальные:-)Я не скрою,что часто раньше и сама загорала топлесс ,но на специальном пляже.Просто с рождением ребенка,у меня мозги более правильно стали работать:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то не поняла :(( Загорать в купальнике- это комплекс?? Или не бегать голышом и не ласкаться со своими приятельницами- тоже комплекс??По-моему мнению, это у девчонок полный комплекс по части своей внешности и поведения. Мой муж таких называет просто- "клюшки" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит все так серьезно принимать... ... ну такой психотип у людей - нравится им голышем бегать да мужиков дразнить. я тоже не люблю в плавках купаться и загорать :-) ... но стесняюсь, когда рядом люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С выездом на море! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с твоим мнением Косточка. То, что целовались, может и ненормально. Вернее, нетипично. А топ-лесс я и сама почти всегда загораю.И плевать мне, что подумают люди, если я не хочу белых полосочек на теле:))))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах