Как меня убивают жлобы:-((

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как меня убивают жлобы:-(( Только сразу говорю! топик не хочу чтобы был скандальный:-))) Просто на работе все в отпуске, повозмущаться не с кем:-))Вышла в магазинчик купить хлебчик.. женщина вперлась без очереди. Я даже ничего не сказала, уже надоело:-(( Не понимаю ну почему люди такие наглые? Везде без очереди. Бывает стоишь на маршрутку, тупо перед тобой влезут и еще на замечения удивленно брови сдвигают... Вот не понимаю я... Блин я даже беременная и с ребенком всегда стою в очереди, никогда не лезу... Может зря?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ругаться бесполезно, лучше промолчать. Я так и делаю (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне, проблема! :) День чего-то там, на Майдане недавно был... Главная проблема города Киева - некуда (пардон) в туалет сходить. Ну любители пиваса понимают о чем я ;) Так вот, спукаюсь в Глобус... В девочкино отделение очередь ого-го, в мальчишеское - :) Захожу, начинаю такскать благоустраиваться - заходит хлопец и заводит с собой двух подружек. Подружки останавливаются перед кабинками и ждут их освобождения. Остальная часть сильных планеты сей таращится на барышень возле своих писуаров с ... мммм... различным выраженим на лицах. Так как я и еще один мужик были пока еще с "шашками не наголо" :) пришлось подруг ВЫТАЛКИВАТЬ - не хотели выходить...У всех прошу пардона, за откровения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы:-)) может они не в туалет вовсе хотели? может маньячки?А с туалетом да... Я на Крещатике работаю и пиво бывает тоже попиваеться. Но мне хорошо, в случае чего иду обратно на работу:-) Правда охранник наш первое время не мог понять чего это я в 9 вечера иду на работу и через 5 минут обратно ухожу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб жлобы не убивали, надо их убивать :-) они того стоят. Особенно меня поймут те, кто живет в районах типа Воскресенки или Борщаговки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня поражает откуда это жлобство прет? Я всегда с детства считала неприличным например без очереди переться... Не одна же я такая, откуда они беруться?Самое что неприятно... что таких почему-то последнее время становиться больше :-Е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже иногда прусь в мужской туалет в Макдоналдсе... Ну если не могу я терпеть, а мужской свободен, а в женском бабок целая свора! А больше туалета нет и к тому же я тут ела, а они с рынка поприбегали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня похожая ситуация была перед отпуском.В обед надо успеть по базару пробежаться и домой покупки закинуть - времени в обрез. Да и нервы не отдохнувшие еще.Стою жду лука купить, пока продавец с покупателем копейки считают. Подходит женщина и начинает капусту выбирать, ну я, чтоб ей удобнее было отошла немножко (она довольно обьемистая была).Наконец предыдущий покупатель начинает отходить, я рот открываю, и тут же перед моим носом на весы капустка взгромождается - я аж взорвалась: "Что вы не видите, что я перед вами стою?!!!" Короче, наехала, возмущенно. Та женщина, как начала извиняться и капусту свою забрала тут же. К тому же оказалось, что она знакомая продавщицы. Мне аж неловко стало и сама стала перед ней извиняться, по дороге домой чувствовала себя не в своей тарелке - не умею скандалить.*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О... а как тебе места типа ЖЭКа, КиевЭнерго, БТИ... Вот там вообще - умереть и не встать... И все хотят без очереди... Да еще обругают всех вокруг...Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла! Это вполне нормально! В Европе все так делают, если очередь большая в женский туалет, то женщины идут в мужской. Что тут такого? Я думаю, что эти девочки уже все видили и показать что-нибудь новое вам вряд-ли удастся. В Голландии везде стоят открытые туалеты для мужчин и никто никого с улиц не выталкивает.Женатые мужчины знают насколько туалет большая проблема для женщин, вернее его отсутствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну пардон если бы я делала свои дела и зашли мужчины, мне было бы не то что неловко... было бы неприятно так точно. Может тогда вообще общий туалет сделать?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зря! Уровень нужно поднимать, а не опускать. Хотя бесит хамство страшно, с этим не могу не согласиться.А что делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они считают, что это круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема эта немного однобока... Мне все равно кто сидит в соседней кабинке, если она закрыта. Были у меня случаи в жизни, когда в женский туалет мужчина заходил (ошибся или мужской не нашел, не знаю). Но знаю точно, что лучше зайти в мужской туалет, чем опозориться. (Аналогично и для мужчины, пусть лучше в женский туалет забежит, чем в штаны...)Мой муж мне всегда предлагает с ним пойти в мужской, если очередь большая в женский. Это люди у нас еще диковатые в этом вопросе. Тем более, что что-то увидеть, когда писает мужчина очень сложно. Разве, что подойти и заглянуть.Совсем недавно муж рассказывал, что женщина в мужском туалете его не волнует совершенно, а вот когда мужчины, стоящие за соседним писуаром заглядывают - это противно, но это совсем другая тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно! Что тут такого? Давайте мужики будут с улицы ходить смотреть как женщины рожают или в геникологическом кабинете прозрачные стены сделаем! А чего я ТАМ не видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вижу за живое задело! Дикари мы еще, дикари!Неужели вы считаете, что просвещенная Европа не права?Мне интересно, что бы вы делали с женой, дочкой, мамой, если бы их "прижало" и другого варианта бы не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело не в кабинке:-))) как я поняла мужчины писали в писсуар, т.е. обзор на несколько метров. И девушки зашли когда мужчины без штанов были:-))) Я себе смутно представляю если бы я без штанов стояла и в это время мужики вломились:-) так и в шок можна углубиться и не выйти:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно и вот что делать? Палка от двух концов. Молча жевать сопли, вообще на голову сядут. Делать замечания быть сколочной, самой потом неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня задеть трудно! :) И себя дикарем не считаю, а люди, которых называют "дикарями", действительно писают друг перед другом и не только писают :))) Вам приятно было бы, если б на Вас в туалете мужики таращились? Мне - не приятно! Просвященная Европа - сильно сказано, ну очень сильно! Особенно глубоко понимаешь это, глядя на немца, который в открытую смачно "рыгает" за столом. Это у них тоже считается нормой :)А фразы "другого варианта бы не было" я не допускаю вообще! И в моей жизни таких ситуаций не было! Ставьте вопрос по-другому! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она - истинная интеллигенция!!! - "с палкой от двух концов" - смешно и грустно ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет просвященной европы:)) в Германии мужики "памперсы" одевают, когда лень выходить из-за стола с пивом и колбасками:)))Надо на вооружение брать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, к вопросу о безвыходных ситуациях! :)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас есть предложение как себя вести в подобной ситуации обязательно выслушаю:-)) Я раньше не так реагировала, но честно, уже просто доставать начало:-( Раз в неделю точно подобная ситуация происходит. Как бороться? Закрыть глаза? Или митинг устроить?:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите! А зачем спускать штаны, насколько я понимаю, то это не обязательно...http://www.missyouso.com/html/opentoilet.shtmlВ Голландии открытые туалеты немного не такие, но принцип похож, если найду фотку, то для интереса кину... Кстати сколько раз видела мужчин, которые пользовались такими туалетами, все выглядит крайне прилично - ни сантиметра голого тела не видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наивная а ты не задумывалась откуда берутся воры? Оттуда же и жлобы:) Недостаток воспитания, трудное детство, злость на весь мир, нищета и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах