Посоветуйте эндокринолога.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте эндокринолога. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть целая эндокринологическая поликлиника на Пушкинской. Я там была, когда была беременная, но сейчас ни одного имени вспомнить не могу..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Madonna,а где именно на Пушкинской и сколько там стоит обследование?Мне нужно с щитовидкой разобраться.Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не за что, в общем-то...Эта поликлиника находится на Пушкинской между м. Театральная и бульваром Шевченко по правой стороне, если идти от Театральной. Сначала идет какой-то ресторан (не помню названия), а потом неподалеку и эта поликлиника, только она сильно принычкована - надо на вывески смотреть - само здание во дворе. Насчет обследования не знаю, а вот анализ крови на гормоны стоил что-то около 50 гривен, а УЗИ щитовидки, кажется, гривен 15. Насчет цен не уверена, Только сначала нужно потащиться в регистратуру, взять талон к врачу и от врача уже идти на анализы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не поздно Пушкинская, 40. Здание действительно во дворе, регистратура - заходишь и за домом - налево - дверка по ступенькам. Гормоны сдавала - прогестерон 20 гр (но это 3-4 года назад). Наблюдалась у гинеколога-эндокринолога, по направлению - абсолютно бесплатно (разве, на одноразовый смотровой набор 17 гр, но меня и без него осматривали). Врач - Михайлюта (гинек.-эндокр), замечательный специалист, но ее сейчас нет (перевелась на Запорожца, кстати - там тоже эндокринологическая больница). Удачи и Здоровья тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах