где остановиться в Киеве?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где остановиться в Киеве? Подскажите пожалуйста, где можно остановиться в Киеве на одну ночь, максимум две, желательно недорого.. может быть в отпуске посетим ваш город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать телефоны гостиниц и фирм, кот сдают квартиры посуточно в любом районе. Главное уточните тот пердел суммы, кот.вы готовы потритить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс-))) хи-хи ПРЕДЕЛ:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве, к сожалению, все дорого. Апартаменты (то есть кваритиры) дешевле гостиниц, но все же в пределах 50-60 у.е. и дороже. Посмотрите на сайтах www.predslava.com.ua или www.visit.kiev.ua, www.hotelservice.kiev.ua.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 у.е это за сутки??? у нас за 100 можно снять однокомнатную квартиру на МЕСЯЦСсылки посмотрю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... предел... лучше Вы назовите от... и до....Мне нужно только переночевать. Кондиционер-холодильник и прочее не нужно. Нужно чистое белье, комната без насекомых, нормально отношение хозяев-сдающих или персонала, ну просто чистенькую комнатку с санузлом... 3 человека, 2 взрослых+ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, за сутки. Киев становится дорогим городом :(((( Но может кто-то из форумчан предложит еще какие-нибудь варианты ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете позвонить в Киеве? 228-40-10 агенство недвижимости. узнайте инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за телефон позвоню из домаможет еще кто какие телефончики дастили адреса сайтов агенствно 50 баксов в сутки это очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу сказать только одно: в квартиру за 15-20 енотов в сутки вы с ребенком не пойдете. За такеи деньги, как правило сдают почасово. Вы такую квартиру хотите?Можно попробовать в гостишку (60-70 с человека в сутки). Если цена утсраивает, то я пороюсь, поищу, потом вам контактик кину. Но это далеко не в центреГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nadine ,посмотрите сайт Авизо. www.aviso.kiev.uaВ разделе Недвижимость,аренда,там есть куча вариантов хороших по отличным ценам,есть комнаты,есть квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугайтесь! За сутки можно и за 10-15 у.е. снять. Нужно просто знать телефоны:)) Ну и это будет не очень в ентре, правда.. но возле метро - вполне реально...А что ж вы хотите? Это Киев! Но квартира посуточно - это все же дешевле, чем гостиница, поверьте мне:)Если нужны телефоны - подберу вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подберите пожалуйста ну это уже более-менее реально.Возле метро - это хорошо, ничего, что не в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте Я позвоню, подумаю. У меня еще есть неделя на поиски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефончики: гостиница: 442-85-61квартиры: 15 у.е квартирка на масиве Оболонь возле метро Минская т.419-93-34 Софья Семеновна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из родной Авизо, кстати:)) - я там работаю 110 грн./сутки - м. Дружбы Народов (по описанию - крутая квартирка..) - 239-97-41,там же от 12 у.е.- 567-38-18, 295-06-10,ул. Малышко (это кажется Оболонь) -15 у.е. 237-51-74,Оболонь - 10 у.е. - 513-82-19, 237-31-04м.Дарница - 10-15 у.е. - 510-84-01, 515-00-38Удачного выбора!Это в принипе самые дешевые.. и еще - не надейтесь на стирильность.. это все-таки типа гостиница и если собираетесь мыться в ванне - обезопасьте себя хотя бы "Доместосом" (я на своих ошибках говорю:(() - подцепить можно что угодно даже от родственников!Если не найдете ничего - обращайтесь, по вторникам информации тоже много выходит в газете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо спасибо большое, запишу, позвоню...сайт "Авизо" очень медленно и с трудом у меня открывается, так я и не смогла там ничего посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть такое:(( Я в вашем втором топике попросила сделать хотя бы фришные имейл... Так как выдавать много информации на этом сайте - его еще больше загужать - не хочется, а то и так он плохо грузиться:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах