Какую погоду вы любите?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую погоду вы любите? Интересно:-) От какой погоды вам хорошо и она влияет положительно?Лично мне нравиться когда тепло, не жарко. Чтобы обязательно дул ветерок прохладный в лицо. Я почему-то от такого момента прихожу в полный кайф. Так расслабляет и хорошо на душе становиться:-))))А мужу моему нравиться когда тепло, 20-22 градуса. Чтобы солнца не было, было пасмурно.А что нравиться вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне все нравится :) Погода на мое настроение не влияет. А вот Луна - да! Я это давно заметил, на растущую Луну - оно у меня стабильно положительное, на убывающую - так-сяк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!, я сумасшедшая! Если ниже +25по Цельсию, то мне холодно. Следовательно, люблю ЛЕТО, а все остально - терплю. Зимой вообще не выхожу, если тока не приспичит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда полнолуние? я всегда чувствую себя не очень хорошо почему-то:-)))А помню папа мой когда начинался молодой месяц, у него психованное состояние было :-) по настроению можна определять было какая луна:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, коллега! Летом на курорт обязательно шерстяные носки беру (2 пары). А у мужа примета есть: "Светка из шубы вылезла, значит июнь на дворе"...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мерзлячка страшная:)) постоянные бои веду со сквозняками,"чересчур" открытыми окнами и холодом....:)) А мужу больше нравится все открывать и дышать воздухом.... :))Про луну не задумывалась, но когда она полная - бывает как-то не по себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В полнолуние - нормально! - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая же :)))) если температура ниже у меня руки-ноги ледяные и ногти синеют :))))))и нос красный становится - муж от этого просто ухахатывается - говорит "хроника" видно за верстуа когда жарко я кайфую :))))а дожди и пасмурно не люблю - у меня голова раскалываетсяа вот муж именно такую пасмурную прохладность и любит :)Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю ветерок и солнышко. Я не люблю пасмурные дни и зимнюю слякоть.Лето должно быть теплым,но не жарким,а зима должны быть холодной и снежной:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю дождь :) с громом и молнией :) я такой кайф ловлю :) а какой после дождя воздух... дышать да и только, а если после дождя солнышко выглянет, какие яркие краски вокруг.. :) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом - жарко, зимой - снег и мороз... (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю весну и совершенно все равно какая она :)) Это, наверное, от того, что родилась в середине весны :)Осень для очень тяжелое время года, даже, если тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах