Ну вот и мы в отпуск :))))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и мы в отпуск :)))) Сегодня последний день на работе и во вторник отбываем на Арабатку с малым :))))Всем счастливо оставаться, кто планирует отпуск - хорошо отдохнуть, у кого проблемы - пусть уладятся, кто что задумал - пусть осуществится :)))Всем счастливо и до встречи через месяц :))Я буду скучать за вами всеми :))))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо вам отдохнуть, накупаться и загореть. Винни Пух присоединяется к пожеланиям о хорошем отдыхе :))) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливо!!! смотри там не балуй! веди себя хорошо!:-)))) Отдохни, накупайся, назагарайся!:-))) Ждем с отличными новостями и отличным настроением!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошего, веселого отдыха! и не болеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю хорошенько отдохнуть, окрепнуть и поправиться (но не маме, конечно).Хи-хи. Ждем назад.Света и Николай (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятного отдыха и хорошей погоды! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи :)))) ОФФ: вы с подарком определились? и какие идеи по празднованию д/р? дома или нет?а то я думала где-то малому устраивать, опыт участия есть только по Макдональдсу :)))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно Вам:-)) Удачи и хорошей погоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы дома будем встречать... Сегодня идем на "генеральную примерку" в Антошку. Видимо все же поезд будем дарить. А трассу с вертикальной петлей он решил "получить в подарок" от своей тети (моей сестры). Малый уже дни считает...А Макдональдс нам не годится - постоянные проблемы с ЖКТ, ацетон и прочее...Все не верится, что ему 5 лет уже. Вчера книжку про Карлссона ему принесла и объяняю, что это такой человечек, с пропеллером на спинке. А он на меня смотрит и говорит: "Мам, я не понял, он что с пропеллером так и родился?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное-хорошей погоды :)) И отпуск у тебя длинющий....... завидую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах