Доставка ресторанной еды?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доставка ресторанной еды? У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, а карапузу - полгода. Ясное дело, что никто не может никуда ходить поэтому хотим воспользоваться новым сервисом - доставка ресторанной еды..Кто-нибудь с этим когда-нить имел дело?Какие цены, ассортимент и т.п.?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже такие же даты были весной:) а может вам рассмотреть возможность пригласить домой тетю-повара и она вам не небольшую з-п единоразовую подготовит так сказать банкет: или по вашему меню или свое предложит. продукты ваши и что немаловажно, условия приготовления тоже домашние.Наташа и Славка(09/09/2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть отличная женщина Они все делают сами - от скатертей до блюд и официантов.Стоимость, например, чего-то типа фуршета - 15 енотов на нос (без спиртного). Но еда.... рестораны отдыхают.Могу поделиться телефоном.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, поделись плиз и со мной тоже (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делюсь Татьяна Бережная 296 26 50, 203 32 31Особенно потрясающие у нее:курица карриавокадо с креветкамишоколадный муссГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня немножко не так поняли..Я не хочу банкета, я хочу интимно с мужем поужинать, при этом не думая ни о продуктах, ни о их приготовлении.)Вот я и спрашиваю, кто-нибудь реально заказывал себе эту службу доставки на дом?)Если нет, то придется потом самой делиться опытом..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала домой пиццу из Везувио. было ням-ням:))) я вообще пиццу люблю, именно из Везувио:) есть еще сеть доставки еды на дом, называется Pink Dot, в неё входят Текила Хаус, Аризона и т.д. Цены, конечно, повыше, чем за пиццу.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот я про такую доставку и спрашиваю..))Пицца хорошо, но свадьба бывает раз в году..))А Вы лично этим когда-нибудь занимались?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу тел. доставка на дом... это ресторан, они готовят и обслуживают банкеты, и т.д. на выездах, готовят в офисы, вобщим цены нормальные. и вкусно, можно заказать по тел;201 42 84 у них мои друзья заказывают постоянно ужин.....поздно приходят готовить не каму и не когда, а вкусно покушать хочеться... Тетю нанимать, чтобы у тебя готовила выходит дороже, да и посторонний человек в доме.... так заказал что хочешь и все.... Успехов!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПАСИБА!))) а шо за кухня?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах