Спасибо всем за внимание:-))) (это я насчет вчера)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем за внимание:-))) (это я насчет вчера) Ребята, усем пасибище огромное за приятное распитие столь вкусного напитка:-)))) а именно пива. Настолько хорошо пообщались и провели время, что приехав домой я уснула как младенец:-) А какие приятные сны мне снились!!!В общем могу сказать, вы на меня благотворно влияете:-))))Даже на работу я сегодня не опоздала! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже присоединяюсь к позитивному настрою :))) всех было приятно увидетьа маленький Арсений был просто событием вечера :)))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, и я присоединяюсь! мне было приятно познакомиться с вами всеми в реале! Мы хоть и не долго были, но тоже получили приятные впечатления:)А "событие вечера" потом таааак сладенько всю ночь спало:))) так что могу сделать вывод, что и он остался доволен;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это самое главное :)) Моя пупся благополучно дождалась мамы с "выгула" (это так папа называет), и уснула в течении 10мин. Может красное вино подействовало?? :))А еще я задумалась: может стоит Запорожец купить? Очень впечатлили рассказы Сниффи :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и я к вам? В смысле присоеденюсь? Где-то в октябре? Ух люблю я пиво и поговорить в хорошей компании!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах