Тем кто может и хочет помочь

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем кто может и хочет помочь - Друзья очень срочно!!!! Друзья, я подумала, что может стоит вынести это отдельным топиком (не все могли читать). Мне кажеться, что тут мы должны поучаствовать. Я имею ввиду тему: Ищу помощи (кто читал поймет меня). Я думаю, что было бы здорово помочь, ведь Наташа всегда всем помогает, никогда не остается равнодушной. Думаю теперь пришло наше время откликнуться.Кто согласен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна (-). -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож(_) Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу и могу! когда будем собирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так подумала, что определимся кто хочет а потом решим. Можна будет выбрать день и где-то все соберемся, попросим Наташу подъехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо я даже не знаю, что сказать ...Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Проверь свое мыло на drakosha я тебе кинула (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу и могу.Наташа и Славка(09/09/2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто может одолжить денег? За Наташу ручаюсь!! У меня лично нет такой суммы. Сто процентов все вернеться, срочно надо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только много не получится, но может с миру по нитке...Наташа и Славка(09/09/2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на данный момент нужно 700 у.е. может как-то общими усилиями... не дай бог кому так влипнуть:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже могу скажете, когда и куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу рядом с Дракошей, могу собрать завтра на пл.Льва Толстого и передать ей вечером на Дарнице.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если доверяете, конечно. За меня может Люся и Анирамсла поручиться (надеюсь) Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смогу к сожалению не раньше понедельника т.е. можна через меня будет на следующей неделе. На этой пока никак :-А тебя Тася мы знаем, не переживай-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите как удобнее. Можем и на следующей. Или в 2 этапа Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только на следующей неделе, а остальные пусть говорят когда удобней:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообщите место и время встречи (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо огромное. Только мы рассчитаться полностью сможем разве что до конца следующего года. Если это вас не смущает ... и, пожалуйста, кто будет собирать деньги, запишите кому мы сколько должны будемМама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы,сейчас не смогу помочь. У самой столько проблем,мама,бабушка,просто голые совсем:-(Смогу внести свой взнос,но он будет достаточно скромный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталочка! Наша помощь абсолютно безвозмездна! Пусть этих денег не хватит на само лечение,но может купишь бабушке какое-нибудь нужное лекарство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tasya, давай договоримся или сегодня до 17.00 на Толстого или на следующей неделе - но тогда - можно ли попросить твой телефон?меня на будет в городе (буду в отпуске с малым на даче), но в какой-нибудь из дней появлюсь в киеве и тогда тебе перезвоню.хорошо? если не получается сегодня, кинь телефон на мейл, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа ты что??? если кто-то будет одалживать, то это одно.Лично я и те кто здесь написал, это скажем так -помощь. Дай бог чтобы мы смогли помочь!!! пусть все будет хорошо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу и сегодня и на следующей неделе, я рядом работаю, мой тел.202 30 99. Давайте уже тогда на начало следующей недели перенесем?Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах