где подростку можно заработать

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где подростку можно заработать Девочки, может, подскажите что-то конкретное и реальное для парнишек 13-14 лет, которые хотят иметь собственные деньги на свои расходы, чтобы не клянчить у родителей и не отчитываться перед ними. Ко мне обратились за советом, а я что-то растерялась. Инициатива, конечно, вызывает уважение, но реального применения ей я пока не вижу . Берут ли таких "малышей" на временную работу типа разносить рекламу, газеты и т.п. А может, есть другие способы заработать подростку? Спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таком возрасте на почте подрабатывала почту разносилаМама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в поликлинике в архивах работала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знакомый газеты продавал. я занималась продажей косметики и женских колгот в салонах и разных др. организациях.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужчины своим школьным опытом заработков не поделятся? все же поликлиника и косметика - больше для девочек подходят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может курьером попробовать? правда не знаю возьмут ли. Но реально можна подработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда обращаться, не подскажите?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала почтальоном в Германии, по ночам.А так еще можно мороженное продавать и курьером точно можно пойти.Еще можно на работа.ком.юа посмотреть объявления.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например я знаю.. мы сотрудничаем с курьерской службой Саммитя могу дать телефоны. 290-77-45, 573-96-49. Если хотите я по-емейлу могу узнать у женщины с которой я общаюсь. А так есть еще КСС. По справочнику узнать. Еще позвоните 059. Там знаю штат молодых ребят, курьеры молоденькие совсем ходят. Попробуте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с папой в колхозе летом кабачки собирал :) когда надоедало - рыбу ловил :)рублей 20 заработал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию и узнайте по е-мейлу, если можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать - проблематично вряд ли детям доверят товар, у них ведь еще документов нет никаких...... а какой с них спрос потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газеты в метро продавать, обращаться в редакцию(-) Наташа и Славка(09/09/2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала пока ответ не получила. Скорее всего женщина в отпуске. Надеюсь ответ будет получен, сразу дам знать. Вы обязательно в 0-59 позвоните!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я учился, это было запрещено :-))) за такое из комсомола исключали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах