Автолюбителям

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автолюбителям Давайте посмотрим - кто на чем ездит? Хочу предупредить сразу: ничего личного - просто развлечение :), и автор переводов - не я!FIAT – Failure in Italian Automotive Technology (Ошибка итальянского автопрома) FORD – Fix Or Repair Daily (Чинить или ремонтировать ежедневно)HYUIDAI – Hope You Understand Nothing’s Drivable And Inexpensive (Надеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будешь)PONTIAC -Poor Old Nigger Thinks It’s A Cadillac ( Старый бедный негр думает, что это Кадиллак)SAAB – Sad Attempt At Beauty (Жалкая попытка красоты)KIA – Killed In Assembly (Убит при сборке)VOLVO – Very Odd Looking Vehicular Object (Весьма странный автомобильный объект)BUICK – Big Ugly Indestructible Car Killer (Большой, уродливый, неразрушимый убийца автомобилей)DODGE – Dead Old Dog Going East (Старая мертвая собака, едущая на восток) или Dead On Delivery, Go Easy (Умер во время доставки, едьте аккуратно)GM – Great Mistake (Большая ошибка)BMW – Big Money Works (Работают большие деньги)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ауди нет(-) Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты свою расшифровку дай :)) (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А любимого Опеля тоже :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дя, ма :( Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классссс!!! А на Опель?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Опель не могу, не знаю эту машину. А Ауди люблю, мы на нем ездим:))) (-) ...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам к моему мужу, у вас будет о чем с ним поговорить:)а если еще Порш Кайен расшифруете:).........Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, теперь все узнают, какой будет Ваша следующая машина...:))) ..А вообще у нас не я, а муж на машинах помешанный. Он считает, что машина должна быть для души, а не для вывоза мешков с картофелем с дачи. А я с ним согласна:))).........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах