Куда переехал "Витацел"?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Куда переехал "Витацел"? Они раньше были на Туровской, но куда-то переехали. Может, у кого-то есть информация?Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, нагуглила телефоны 416-11-15416-32-13Больше ничего про них нет.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это их старые телефоны, которые на Туровской были (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Туровской другие телефоны были, я потому эти взяла :) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла с сайта тел +38 ( 044 ) 237-34-82, 237-34-94;Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вот только жаль, что они уже прививки не делают, так мне сказали по телефону.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяйся к нам :) в АМЦ (-) Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я себе ищу, а не ребенку От краснухи хочу прививку сделать. В "АМЦ" она 17 дол. стоит, а в "Витацелле" было 47 грн. Я девушка экономная :) Придется в "АМЦ" идти, других идей нет.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Борисы-Медикомы не делают? или в Медатоме (правильно название пишу?) купить вакцину и сделать где-нибудь?Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что там сильно дороже А покупать, искать где сделать... я, конечно, экономная, но еще и ленивая :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ты думаешь себе сделать? Это шкурный вопрос.Я не задумывалась, а ведь у меня муж ничем не болел, ни краснухой, ни свинкой.(чеи очень гордится моя свекровь) Такие прививки можно делать взрослым? Я что опять темная ?Может есть статьи по этому поводу?? бросьте в меня ссылочкой, плиз.Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу, наверное, не надо :) Я из соображений возможной беременности когда-нибудь (вопрос этот не всегда поддается планированию :), поэтому лучше быть готовой заранее). Я сдала кровь на антитела и узнала, что у меня их нет, т.е. не болела я. ИМХО, во вторую беременность риск заразиться повышается из-за постоянных контактов с детьми.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужу, только с той точки зрения, что детские болезни очень плохо переносятся взрослыми.Я то тьфу -тьфу преболела всем чем могла найти..., чему сейчас несказано рада. А мужа мама оберегала как могла, а теперь я за него переживаю, может и напрасно. Беременеть он точно не собирается :))Пасибки, проконсультируюсь со специалистами.Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, а где ты сдавала анализ на антитела? Я вот в принципе тоже интересуюсь. Так, на будущее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "БСЛ" на дому, 53 грн. (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может твой муж в детстве переболел в скрытой форме и даже сам не знает об этом. Так часто бывает. Он же на антитела не сд вал кровь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, может тебе обратиться в ин-т инфекционных заболеваний (тот, что в Лавре). Там должна быть недорого прививка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подробнее их координаты и телефон. Честно говоря, впервые слышу об этом заведении. Спасибо.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обязательно надо сдать на антитела Часто бывает, что человек в детстве перенес краснуху, а ее правильно не диагностировали или не было выраженных внешних проявлений.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно :) 290-67-22, 290-70-22Январского восстания 23,Протасов Яр 4.Там не все вакцины есть, но от краснухи должна быть. И анализы на антитела там тоже делают. Именно там мне по анализам определили, что я в детстве болела краснухой и сама этого не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но по телефону мне сказали, что сейчас не делают (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах